Advanced Search

АвторТема: Ю. Визбор, Т. и С. Никитины, В. Берковский в клубе «Восток» (15.02.1974)  (Прочитано 466 раз)

Июня 16, 2020, 02:08:20
Прочитано 466 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10065

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 21:54:39


  • Пол: Мужской



01. И.Костриц, Ю.Визбор - вступительные слова
02. С.Никитин - Пароход (Не тает ночь и не проходит...) (Д.Сухарев – С. Никитин)
03. С.Никитин - Песенка ведьм (Каждый день и каждый час...) (М.Светлов – С.Никитин)
04. С.Никитин - Обращение к сытым (Поэты лгут, их проповедь порочна...) (Э.Межелайтис – С.Никитин)
05. С.Никитин - Баллада о Викторе Хара (Я вам песню спою...) (Ю.Визбор – С.Никитин)
06. Ю.Визбор - Песня альпинистов (Вот это для мужчин...) (Ю.Визбор)
07. Ю.Визбор - Сретенский двор (А в тени снег лежит, как гора...) (Ю.Визбор)
08. Ю.Визбор - Зайка (Кем приходишься мне ты - не знаю...) (Ю.Визбор)
09. Ю.Визбор - Артлото (Всей семьей, конечно, не иначе...) (Ю.Визбор)
10. С.Никитин - Названья зим (У зим бывают имена...) (Д.Самойлов – С.Никитин)
11. С.Никитин - Крылья холопа (Стоишь, плечами небо тронув...) (Д.Самойлов – С.Никитин)
12. С.Никитин - Конец Емельки Пугачева (Вьются тучи, как знамёна...) (Д.Самойлов – С.Никитин)
13. С.Никитин - Иван и холоп (Ходит Иван по ночному покою...) (Д.Самойлов – С.Никитин)
14. С.Никитин - Смерть царя Ивана (Помирает царь, православный царь!..) (Д.Самойлов – С.Никитин)
15. Ю.Визбор - Милая моя (Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены...) (Ю.Визбор)
16. Ю.Визбор - Мне твердят, что скоро ты любовь найдёшь... (Ю.Визбор)
17. Ю.Визбор - Три сосны (Ах, какая пропажа - пропала зима...) (Ю.Визбор)
18. Ю.Визбор - Я иду на ледоколе... (Ю.Визбор)
19. Ю.Визбор - ответы на записки
20. Ю.Визбор - Я бы новую жизнь... (Ю.Визбор)
21. С.Никитин - Девочка и пластилин (Я леплю из пластилина...) (Н.Матвеева – С.Никитин)
22. С.Никитин - Купите мне гитару! (Четвёртую неделю огорчаю я семью...) (Ю.Ким)
23. С.Никитин - Сонет №90 (Уж если ты разлюбишь...) (В.Шекспир в пер. С.Маршака – С.Никитин)
24. С.Никитин - Диалог у Новогодней ёлки (Что происходит на свете...) (Ю.Левитанский – С.Никитин)
25. Ю.Визбор - Я думаю о вас (Разрешите вам напомнить о себе...) (Ю.Визбор)
26. Ю.Визбор - Синий перекрёсток (Ищи меня сегодня...) (Ю.Визбор - С.Богдасарова)
27. Ю.Визбор - Восточная Европа (Маркшейдер мне сказал - «Ты лучше ляг»...) (Ю.Визбор)
28. Ю.Визбор - Рассказ ветерана (Мы это дело разом увидали...) (Ю.Визбор)
29. Т. и С. Никитины - Непослушная мама (Джеймс Джеймс...) (А.Милн в пер. С.Маршака – С.Никитин)
30. Т. и С. Никитины - Пони (Пони девочек катает...) (Ю.Мориц – С.Никитин)
31. Т. и С. Никитины - Моцарт (Моцарт на старенькой скрипке играет...) (Б.Окуджава)
32. Т. и С. Никитины - Вдоль Красной реки (Мой конь притомился...) (Б.Окуджава)
33. Т. и С. Никитины - Там, за седьмой горою... (А.Осецкая, пер. и муз. Б.Окуджава)
34. Т. и С. Никитины - Городок (Целый день стирает прачка...) (Н.Заболоцкий – В.Красновский)
35. Т. и С. Никитины - Баллада о королевском бутерброде (А.Милн в пер. С.Маршака – С.Никитин)
36. В.Берковский - Песня шагом, шагом (Песня - шагом, шагом...) (Н.Матвеева – В.Берковский)
37. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Контрабандисты (Э.Багрицкий - В.Берковский)
38. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Лошади в океане (Б.Слуцкий - В.Берковский)
39. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Музыкант (Круглы у радости глаза...) (Б.Окуджава-В.Берковский)
40. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Песенка про собаку Тябу (Д.Сухарев - В.Берковский)
41. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Морская трава (Эту пряную перину...) (Д.Сухарев - В.Берковский)
42. В.Берковский, Т. и С. Никитины - Под музыку Вивальди (А.Величанский – В.Берковский, С.Никитин)
43. Ю.Визбор, С.Никитин - Ты у меня одна (Ю.Визбор)
44. Ю.Визбор, С.Никитин - Чукотка (Мы стояли с пилотом ледовой проводки...)
45. Ю.Визбор, С.Никитин - Погода (Вот и снова пал туман...) (Ю.Визбор - А.Попп) (Ю.Визбор)
46. Ю.Визбор, С.Никитин - Велосипед (Пахнет луна сосной...) (Ю.Визбор)
47. Ю.Визбор, С.Никитин - Поминки (Ну вот и поминки...) (Ю.Визбор)
48. Ю.Визбор, С.Никитин - Телефон (Слушаю. Да. Алло!..) (Ю.Визбор)
49. Ю.Визбор - Пара-понци (Мы летим, не беспокоясь...) (Ю.Визбор, муз. итал. нар.)
50. Ю.Визбор, Т. и С.Никитины - Не греет Любовь и не светит... (М.Светлов, Ю.Визбор - С.Никитин)
51. Ю.Визбор, Т. и С.Никитины - Ночная дорога (Ю.Визбор - В. Берковский и С.Никитин)
52. В.Берковский, Т. и С. Никитины - На далёкой Амазонке (Р.Киплинг - В.Берковский и М.Синельников)
53. В.Берковский, Никитины - Спляшем, Пэгги, спляшем (шотл. нар., пер. И.Токмакова - В.Берковский)

потрековая разрезка - Kajur3


битрейт - 192kbps, размер архива - 187мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


http://i.yapx.ru/XW7nr.jpg

Концерт памяти Андрея Баранова в ЦДХ 12.02.2004

Автор: Pit_
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 14
Ответов: 0


https://imageup.ru/img103/4808642/cover.jpg

Владимир Юринов - Лестница в небо 2009(320)

Автор: Sergey66
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 50
Ответов: 0


https://imageup.ru/img127/4808631/cover.png

Владимир Юринов - Подорожье 2007(320)

Автор: Sergey66
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 45
Ответов: 0


https://imageup.ru/img153/4808621/cover.jpg

Юринов Владимир - Отвинтизмы 2006(320)

Автор: Sergey66
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 53
Ответов: 0


https://imageup.ru/img267/4808574/cover.jpg

Юринов Владимир - Отражения 2005(256)

Автор: Sergey66
Дата: 23.04.2024
Просмотров: 55
Ответов: 0