Посиделки > Муз. просвет

Всё о песне «Мурка»

<< < (2/3) > >>

Славянин:

--- Цитировать ---Вот язва, Слава, а..))
--- Конец цитаты ---

"Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас"
  gentleman.gif

 Монстр 987,Алёша,ипать у тебя харя...
Теперь понятно куда столько пива влезает ежедневно klass.gif klass.gif klass.gif
Ты наверно в сауну заходишь и весь пар на себя всасываешь?
Да и телки не при деле по ходу...тут коровы нужны тебя обслужить!!! claphands.gif claphands.gif claphands.gif

Монстр 987:
 klass.gif klass.gif klass.gif Славик ох мля рассмешил ты меня в натуре...!!! Славик нормальная у меня харя...а кому не нравится моя харя пусть не смотрят...!!! При моем росте в 195 сантиметров и при моем весе 128 киллограмм я еще мужчина хоть куда...ну а то что я лысый это не проблема...зато мне расческа не нужна и я по парикмахерским не бегаю ...тем не менее бабам я нравлюсь...!!! Ну а пива для меня выжрать 3 литра за один вечер это в порядке вещей...ну а если пиво пить в хорошей компании со старыми кентами под шансон то я могу и 4 литра пива выжрать за один вечер с воблой...или с креветками...!!! happy.gif happy.gif happy.gif :sm01 (92):

ne vazhno:
<< Ну а пива для меня выжрать 3 литра за один вечер это в порядке вещей...ну а если пиво пить в хорошей компании со старыми кентами под шансон то я могу и 4 литра пива выжрать за один вечер с воблой...или с креветками...!!! >>

Алексей, ты уже вышел на уровень мастеров.


- И вот, я-таки, снова уже в Одессе. И что вы думаете? Вчера захожу в “Гамбриниус”…   и что же я вижу? Сидит- таки, он, и ч... кто бы вы думали? Хой! Володя Шандриков! Рубаха-таки красная, глаза голубые и подстрижен немножечко коротко. Что такое, какими ветрами, лысый черт? Почему <же ты> один? Мы выжрали-таки, с ним шестнадцать бутылок пива. И тут я, глядя на него, вспомнил “Показания невинного”. Володя, я тебе спрашиваю, можно спою эту песенку, как она мне очень кажется и нравится?

Монстр 987:
 :friends: Яков просто - пиво это мой любимый напиток...!!!! Поэтому я пиво пью практически каждый день...!!! Ну а коньяк я пью только один или два раза в неделю ну еще по праздникам....!!!  :sm01 (15): :sm01 (15): :sm01 (15): :sm01 (92):

ne vazhno:
По традиции 4-го июля будет соревнование кто больше сосисок сьест за 10 минут.
Если такое было про пиво, то ты мог учавствовать в таких соревнованиях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии