Посиделки > Муз. просвет

Афиша - Кто, где, когда

<< < (2/13) > >>

aibolit66:
 Кто: Энрико Масиас
Где:  Израиль, Тель-Авив, Гейхал ха-тарбут
Когда: 23-24 января [/color]

Кстати у нас на форуме выставлен релиз его двойного альбома "Les Grandes Chanson"    здесь , а также релиз с винила    "Муслим Магомаев поёт песни Энрико Масиаса"

BEN54:
 Спасибо за информацию.  

Tehhi:
 Повезло вам...  

Tehhi:
 17 апреля В Санкт-Петербурге состоится сольный концерт автора-исполнителя  Алексея Краева .
В программе прозвучат лучшие и новые песни автора, а также популярные песни других композиторов.
Концерт состоится в клубе-ресторане "BlowUp" (наб. канала Грибоедова, д.22, ст. метро Невский проспект).
Стоимость входного билета 300 рублей.
Справки и предварительный заказ столиков по тел. 314-58-00
Начало в 20 часов.

aibolit66:
 Nazareth в Израиле:



Даты: 04/05/06 - 06/05/06. Города: Холон, Хайфа

Билеты: от 179 до 350 шек.

Популярность Nazareth в золотые годы расцвета рок-музыки была огромной, причем в России больше, чем где-либо. В 70-х от них фанатели чуть ли не больше, чем от концептуального LED ZEPPELIN или классического DEEP PURPLE. Возможно, один из главных компонентов их успеха на нашей земле — своеобразный голос Dan McCafferty. Хриплый, формированный вокал всегда был созвучен душе российского слушателя. А если к этому добавить безукоризненный мелодизм основных хитов группы и классную технику игры — от такого коктейля никому не устоять.

История шотландской группы Nazareth берет свое начало с группы Shadettes, которую основал басист Пит Эгнью в 1961 году. Основной состав Shadettes окончательно утвердился к 1968 году. С приходом Чарлтона группа меняет название Shadettes на Nazareth.

Вряд ли кто-либо может представить себе настоящий рок-н-ролл без Nazareth... Их история уходит корнями в далекие 60-е. Участники группы играли в разных составах, пока, наконец, не объединились под флагом Nazareth. Это название появилось в 1969, примерно через год после того, как устаканился состав. Параллельно с этим команда переезжает из родной провинциальной Шотландии в Рок-н-ролльную Мекку — Лондон, и вскоре записывает дебютный альбом.

Состав группы: Дэн Маккаферти, Пит Эгнью, Ли Эгнью, Джимми Мурисон и Рони Лэй — такой основной состав группы Nazareth в настоящее время. За весь период творческой деятельности состав Nazareth менялся несколько раз.

Израильская афиша и касса   2005 — 2006

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии