Музыкальные релизы > Альбомы

ВИА Орион г.Енакиево "Глухари"

<< < (2/19) > >>

Леонид.Нефтеюганск:

--- Цитата: rx3dqn от Апреля 02, 2015, 17:44:02 ---У нас в Луховицах ВИА Славяне,на танцах тоже пели эти песни,но это не даёт мне права говорить,что это они исполняли,а Славяне дипломанты международных конкурсов,а не пацаны с шахты бис.



--- Конец цитаты ---
в очередной раз читаю про заслуги и регалии,а вот нате вам -их никто не раскрутил до популярности пацанов с шахты Бис... Поклонники были хорошие,вот и помним до сих пор и находим их.
  А вот ,что касается песни "Тополя все в пуху" , тут я тоже сомневаюсь однако. blink.gif
И какая разница у кого и как они шли в сборниках тогда,тут очень и очень непохоже на ту троицу...

rx3dqn:
Допустим твох пацанов с шахты бис дальше Дружковки,в эфире России тоже не было слышно.А Славяне только были в Луховицком и Коломенском эфире,хотя они существуют и сейчас,правда стиль уже не дворовый.ВИА СЛАВЯНЕ Луховицы-кое что можно в интернете про них накопать,что навряд ли возможно про пацанов с шахты бис.Местный ВИА с Красной Поймы я тебе пересылал,ты ещё восстанавливал вторую дорожку,вроде бы тебе очень понравилось.В каждом городе были свои кумиры,но эти 3 песни Легендарные по всему Союзу,при чём твой Орион с шахты бис.

Lenin Sity:
rx3dqn

Николай, с дочерью интервью не было. Я с ней по скайпу разговаривал, она в Краматорске была. Она Иволгу матери прокрутила, мать узнала песню и исполнение, ну о чем мы говорим

rx3dqn:
Я тебе говорю,Сергей,про интервью Сокола с дочерью,одного из солистов,которые сейчас живут в Германии,где Сокол её приглашает посетить Украину.И она со слов матери много чего интересного рассказывает обо всём,только не об Орионе.Вы захотели сделать с Соколом известным,доселе никому не нужным и даже никогда не слышавшими в Енакиево,что это они пели эти песни, Орион-вы с ним добились этого.Авторитетный Евген,с Енакиево и тот тактично промолчал-что я буду доказывать,что дважды два четыре,в который раз,между прочим.Солист услышал свою трубу,а кто поёт промолчал.Другой услышал Голос Гоши Петренко-каждый хочет слышать то что он слышит,да и слышал он свою трубу в других песнях Ориона,только не в тех 3 хитах.Помнишь  была версия- ХопХейГОп Весёлых ребят-не прошедших цензуру,эти з песни из этой же  серии,как и Портрет Пикассо-кто то эти ТРИ  песни спел из Великих на репетиции, или по спец заданию партийных функционеров, на заказ-они это любили.

YRAGAN:
Ребята видит бог не хотел встревать в разговор но накипело-привожу пример-в начале 2000-х годов прослушивал все свои катушки и нашел свои записи где пою под гитару в 20 лет-спрашиваю у жены кто это поет-она мне заявляет от куда я знаю-я ей говорю это же я пою и играю на твоей гитаре которую брал у тебя когда мы еще только дружили-в ответ она только пожала плечами а сын на меня посмотрел так словно говоря ты чё гонишь батя.

А ВЫ тут ведете разговоры о женах и дочерях-да они вам скажут все что вы хотите от них услышать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии