Музыкальные релизы > Песни радиохулиганов

"Тарзан" в эфире - Евгений Евдокимов - Радиолюбителям 50-х

(1/1)

Nick123:
 

 "Тарзан" в эфире - Евгений Евдокимов

Посвящается радиолюбителям 50-х

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Lenin Sity:
 Николай

А не остались ли у Евгения самые первые записи под гитару тех лет, ведь это очень ценится сейчас.  Я к сожалению не знаю когда Евгений начал петь, мне как-то попадалась автобиография Е.Евдокимова, ну очень жуткая история.  Хотя может то был прикол

yyg:
 Привет, Сергей!
Спасибо, что остаёшься верен такой теме "Радиолюбители на волнах средних волн".В своё время (1959-1964гг.) среди моих друзей, знакомых не было никого, кто бы называл себя радиохулиганом, это органы власти через СМИ так окрестили нас.
Я уже писал, что когда учился в Енакиевском Горном техникуме однажды приехали парни из Горловки и записали на маг несколько песен в моём исполнении и ещё нескольких ребят, а потом эти песни гоняли по эфиру (слышал сам лично).В тот момент у меня никакой записывающей аппаратуры не было и выходя в эфир мы пели в "живую".Сейчас восполняю пробел.

Удачи!

А это маленький подарок любителям уличных песен -автор слов Боря Беленцов-http://www66.zippyshare.com/v/90395423/file.html var zippywww="www66";var zippyfile="90395423";var zippydown="ffffff";var zippyfront="000000";var zippyback="ffffff";var zippylight="000000";var zippywidth=640;var zippyauto=false;var zippyvol=80;var zippydwnbtn = 1;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии