Музыкальные релизы > Песни радиохулиганов

Фильм про нас "На опасных волнах" - 2014г., AVI, 420 Mb

(1/1)

Lenin Sity:
     Фильм про нас "На опасных волнах"



Исполнитель: документальный фильм
Альбом: На опасных волнах
Год выпуска: 2014
Жанр: про радио
Формат: AVI
Качество: киношное
Размер: 70Mb


Четвёртого Мая    на канале  "Культура" , единственном где нет рекламы, завершился показ документального сериала "Сигналы Точного Времени"!


Владислав

В 4 части сериала показали нашего форумчанина    Влада61 из Солнечногорска  с рассказом про радиохулиганов, показывали также Ю.Гуназина (5-9-5) - его рекомендовал М.Кравчинский.

Автор идеи и режиссёр сериала     Игорь Морозов экс- Магнитогорск .  Всего 4 части, по 30 минут,    примерно 15 минут на нас выделил режиссер и тут борьба за минуты шла.

Много не вошло в передачу (вошли огрызки), тяжело было конкурировать нашим ребятам на фоне Севы Новгородцева.     Слепые, ВИА Сельмаш и Весёлые ритмы ст.Кущёвская  за кадром шли от Влада61.


У И.Морозова есть задумка сделать полноценную передачу и только про радиохулиганов.  Видимо уже на другом канале.  Сейчас всё упирается в спонсоров.    Но уже сейчас можно поставить вопрос: Кто хочет и главное может рассказать про радиохулиганов пишите мне в личку.  Критерий один: проживание в Москве или в Московской обл. или гарантия оперативного прибытия на запись в Москву из другого региона.

Я и Ребус получили музыкальную благодарность. Главное не сделать, главное организовать.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии