Advanced Search

АвторТема: Треликовский Дмитрий – Хан Алтай 2015(320)  (Прочитано 1223 раз)

Ноября 22, 2015, 21:35:15
Прочитано 1223 раз

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 045

  • Сказал спасибо: 3247
  • Получил спасибо: 239784

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:19:23


  • Пол: Мужской



Исполнитель: Треликовский Дмитрий
Альбом: Хан Алтай
Жанр: Шансон
Дата: 2015
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 116 мб
Файлообменники:FTP

Треклист:

1. Костровая
2. Регги-Алтай
3. Перевал Кату-Ярык
4. Удивить не хотят
5. Телецкая цыганочка
6. Лето пропало
7. Алтайский романтик
8. Лыжня-охота
9. Водопады рвутся вниз
10. Несётся горная речушка
11. Хан Алтай
12. Баллада о Бабыргане
13. Ты грустишь
14. Алтай, Алтай
15. Годы (ремикс)
16. Осень (ремикс)

Студия «Ночное такси» издала CD московского автора-исполнителя Дмитрия Треликовского «Хан Алтай».
Вот что говорит музыкант о своем новом альбоме:
Друзья часто спрашивают меня, что послужило отправной точкой для написания альбома «Хан Алтай» Во-первых, много лет подряд я приезжал в отпуска, на праздники и каникулы в Горный Алтай. И так получалось, что сама атмосфера, энергетика и завораживающая природа Алтая складывались в песни, стихи и мелодии.
За неполных двадцать лет у меня набралось столько тем алтайского цикла, что пришло желание объединить их в тематический альбом  «Хан Алтай». Судя по реакции самих алтайцев, которым я показывал песни, их это затрагивало, по-настоящему волновало. Особенно, если я упоминал в стихах известные только им наименования гор, перевалов, населенных пунктов и даже соседей по улице. «Хан Алтай» не вместил в себя и половины того, что было мною написано за столь долгий период. И тем не менее, альбом тщательно планировался, материал скрупулезно отбирался. Я попытался представить его разнопланово, в разных жанрах, иногда неожиданно и экспериментально, чтобы у слушателя сложилось впечатление, что он приехал гостем на Алтай, но ощущает себя как дома. Именно такие у меня впечатления об этом уголке России - как дома..., который ты все равно покинешь, чтобы вновь вернуться через какое-то время».
Дистрибьюцией альбома занимается компания «Пролог-Мьюзик», www.prologmusic.ru

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3