Advanced Search

АвторТема: Песни «Барзовки» (198х)  (Прочитано 814 раз)

Декабря 01, 2019, 22:35:43
Прочитано 814 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

Песни «Барзовки» (198х)
« : Декабря 01, 2019, 22:35:43 »


Барзовка - бард-лагерь в Крыму, под Керчью. За лето в нём отдыхают около 500 человек, имеющих отношение к АП.
Сборник полностью составлен одним из барзовчан - Дмитрием Волковым (12 июля 1966 - 11 ноября 2018), и обнаружен в его архивах. Я лишь сделал к нему треклист, ничего в нём не меняя.


01. Г.Перевалов, Л.Казанцева - Узелок на память (К концу подходят летние пути...) (Г.Перевалов)
02. хор [1986] - Гимн Барзовки (От Москвы до Мангышлака...) (И.Винник, Д.Кимельфельд, А.Цекало)
03. Ю.Андреев [радио, 04.03.87] - рассказ о Барзовке
04. А.Киреев - Тамань (Давай посидим у костра...) (А.Киреев)
05. А.Киреев и хор - Подари мне рассвет (Подари мне рассвет у зеленой палатки...) (А.Киреев)
06. А.Киреев и хор - Поэтам с гитарой (Приятель, послушай, я, верно, все уши...) (А.Киреев)
07. А.Киреев и хор - Манная каша (Манная каша - белый снег...) (А.Киреев)
08. А.Киреев и хор - Севера (Ты живешь за зимы ледяными торосами...) (А.Киреев)
09. В.Музыкантов - Вспоминая Игоря Северянина (Помнишь, это было у моря...) (В.Музыкантов)
10. В.Васильев - Духовой оркестр (Когда я был щенком и верил в грезы детства...) (В.Васильев)
11. И.Солонков - Буер (Весь женский пол подобен буре...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
12. В.Сергеев и ... - Письмо гусара Галицкого графине Талалаевской (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
13. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Жгут костры (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
14. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Гребля (О Моне Лизе зная понаслышке...) (Д.Кимельфельд)
15. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Конный спорт (Значит, вот как дело было...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
16. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Снежный романс (Снова сыпет за окном...) (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
17. Д.Кимельфельд, В.Сергеев - Воспоминания Волка о Красной Шапочке (Пришла пора...) (Д.Кимельфельд)
18. Д.Кимельфельд, М.Меламед - Парад-алле (Мимо рощ и домов...)  (Д.Кимельфельд - В.Сергеев)
19. Д.Кимельфельд, В.Семёнов - Ах, о чём, о чём таком... (Д.Кимельфельд - В.Семёнов)
20. Т.Дрыгина - Вагончики (Повинуясь жребию странному, вдвое удлинив расстоянья...) (Т.Дрыгина)
21. В.Сергеев - Марабу с клёцками [миниатюра]
22. Г.Конн - О Киеве [миниатюра]
23. Г.Конн - О любви [миниатюра]
24. Г.Конн - О Питере [миниатюра]
25. Г.Конн и И.Винник - частушки (Тили-бом, тили-бом, загорелся Белый дом...)
26. В.Смарыга В.Сморыго и ... [1985] - Песня бича (Меня дождик вымочил, солнце обсушило...) (В.Кузнецов)
27. В.Смарыга В.Сморыго и ... [1985] - На бронетранспортере (Что снится нашим ворогам...) (Ю.Панюшкин)
28. Ю.Черноморченко - О ботулизме [рассказ]
29. А.Медведенко [Дов] - Зелёный чайничек качается, костёрчик разгорается... (А.Гаранжа)
30. А.Медведенко [Дов] - Вишнёвое варенье (Опять на пристани толпа и гомонит...) (М.Щербаков)
31. А.Медведенко [Дов] - Фиалковый букет (Я очень ясно вижу. Я чувствую нутром...) (М.Щербаков)
32. А.Медведенко [Дов] - Холода (К печи поленья поднеси, оладьи замеси...) (В.Павлинов - А.Васин)
33. А.Медведенко [Дов] - Единственный парус (На маленькой яхте под ветром попутным...) (А.Медведенко)
34. А.Медведенко [Дов] - Не провожай меня, не провожай... (Ю.Визбор)
35. А.Медведенко [Дов] - Мгновения тишины (Сомкните плотнее веки...) (Л.Филатов - В.Качан)
36. А.Медведенко [Дов] - Провинциалка (А здесь - ни наводненья, ни пожара...) (Л.Филатов - В.Качан)
37. Ю.Черноморченко - интервью из фильма
38. В.Соколов - Я снова еду к холодам... (В.Соколов)
39. В.Соколов - Мои берега (Мой кораблик - судьба - под названием «Жизнь»...) (В.Шандриков)
40. В.Соколов - Идеалы (Где вы, где вы, мои идеалы...) (Л.Семаков)
41. Л.Семаков - Зеленогорбые верблюды (Неугомонные туристы - единогорбые верблюды...) (Л.Семаков)
42. Л.Семаков - Песня пьяного интеллигента [Неуютная ночь] (Дело было в сентябре...) (Л.Семаков)
43. Т. и А. Копосовы - Осень (Посоловело осеннее небо...) (Л.Семаков)
44. Т. и А. Копосовы - Пуговка (оригинальный текст Е.Долматовского - Д. и Д. Покрасс)
45. Д.Дихтер, Г.Крылова - Города-корабли (Ходят суда то туда, то сюда...) (А.Якушева)
46. Д.Дихтер, Г.Крылова - В трюмах кораллы и жемчуг... (нар.)
47. М.Трегер - Песня Битт Боя, приносящего счастье (Ну что ж, корабль готов...) (М.Трегер)
48. анс. «Секунда» -  Шарманщик (На землю падал снег, и кто-то пел о том...) (Н.Матвеева)
49. А.Стрижевский и К - Бабайка (Я чуваком пять лет на зоне отпахал, меня боялись даже тётеньки...)
50. Л.Захарченко [1985] - А что артист несёт домой (Пришла вечерняя истома и на часах уже седьмой...)
51. Л.Захарченко [1985] - На калиновом мосту конь споткнулся о версту... (муз. Л.Захарченко)
52. Л.Захарченко [1985] - Милая девочка [стих] + Мельница (С глазами пьяного...) (муз. Л.Захарченко)
53. Л.Захарченко [1985] - Болото (Ночь, любовь да всё такое...) (муз. Л.Захарченко)
54. Л.Захарченко [1985] - Сад [Чёрная смородина] (Не приснился мне ни враг...) (муз. Л.Захарченко)
55. В.Ковалёв, С.Григорьев - Крымский полуостров (Белые дороги, серые дома...) (В.Ковалёв)
56. Л.Печёнкина, В.Аникеев - За летом листопад, а следом снегопад... (Ю.Левитанский - Г.Агафонов)
57. Л.Печёнкина, В.Аникеев - Осень (Никого не пощадила эта осень...) (Н.Шипилов)
58. Л.Печёнкина, В.Аникеев - Шикотан (Ни холодно, ни жарко, и ничего не жалко...) (Н.Шипилов)
59. В.Байрак - Два громилы (Вышли с дому два громилы, дзынь-дзынь-дзынь...) (нар.)
60. В.Байрак - Приезжайте на Восток (Идёт ишак - размерен шаг. Старик мулла сосёт щербет) (В.Байрак)
61. дети [1988] - частушки
62. Г.Перевалов - Пустая комната (Переезжаю, переезжаю, новым уютом...) (М.Сипер - В.Мешавкин)
63. Б.Бурда - Монолог самостоятельной женщины (Жизнь меня била, да не убила...) (Б.Бурда)
64. Бардэкспресс [1986, 2 смена]
65. КСПейс [1987, 3 смена]
66. КСПейс [1988, 3 смена]
67. И.Винник и К.Кузьмич-Янчук - Благодарственная песенка воспитанников детсада (И.Винник)
68. И.Винник и К.Кузьмич-Янчук - Старый бриг (Старый бриг продолжает по свету скитаться...) (И.Винник)
69. Долгой - Керчь-83 [Прощальная] (Подтянем лямки рюкзаков и встанем в круг...) (И.Винник)
70. А.Брунов, В.Вахратимов - Вот она Родина, как на ладони... (В.Дронников - неизв. авт.)
71. А.Брунов, Г.Богдановская - Куда идёшь (Чего идёшь - и всё молчишь...)  (Л.Нахамкин)
72. А.Брунов, Н.Простаков - Ностальгия (Корчит тело России от ударов тяжёлых подков...) (Л.Нирман)
73. В.Туриянский - Геофизическое танго (Во дни разлук и горестных сомнений...) (В.Туриянский)
74. В.Туриянский - Старая сказка (Не хватает времени, не хватает сердца...) (В.Туриянский)
75. В.Туриянский - давайте не будем прощаться... (В.Туриянский, В.Боков, Б.Щеглов)
76. А.Городницкий [проводы] - Мы вернёмся к тебе, океан (А.Городницкий)
77. Д.Кимельфельд [проводы] - В те времена (В те времена, тогда, вначале) (Д.Кимельфельд - В.Новиков)
78. Д.Кимельфельд [проводы] - Забава (Ну что ж, вернемся, друг, на поиски удачи...) (Д.Кимельфельд)
79. Г.Перевалов [проводы] - Узелок на память (К концу подходят летние пути...) (Г.Перевалов)


битрейт - 320kbps, размер архива - 650мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Декабря 02, 2019, 22:18:39
Ответ #1

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 209

  • Сказал спасибо: 88
  • Получил спасибо: 9832

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Марта 20, 2024, 22:11:41


  • Пол: Мужской

Re: Песни «Барзовки» (198х)
« Ответ #1 : Декабря 02, 2019, 22:18:39 »
Сначала неточность в моём треклисте нашёл Андрей Крылов: Валентина СмОрыгО (я первоначально написал, как было у Д.Волкова - Смарыга)
Затем Игорь Грызлов усомнился в том, что Юрий Андреев (трек №3) выступал на радио в 2003 году (и он был прав!)
А потом Заир Рудер сообщил, что это сделанный им диск и в качестве подтверждения привёл полиграфию этого диска:





 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Хорошо... (2012)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 45
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни, солнце и дожди... (2018)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 34
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Песни 60-х (2015)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 38
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Искры моего костра (2010)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 33
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Люди идут по свету - Человек гитару взял (2011)

Автор: krasz
Дата: 27.03.2024
Просмотров: 31
Ответов: 0