Администрация > Ваши отзывы и предложения

странный поиск

(1/17) > >>

alexpika:
По-прежнему не понимаю, как искать свои видеораздачи. Может кто-нибудь все же толково объяснит?

black-rook:
Вы хотите найти что-то конкретно или все свои раздачи?

devil59rus:

--- Цитата: alexpika от Марта 01, 2015, 13:52:24 ---По-прежнему не понимаю, как искать свои видеораздачи. Может кто-нибудь все же толково объяснит?

--- Конец цитаты ---
Самый простой вариант - в просмотре собственного профиля нажмите Просмотр сообщений, и Вам выдаст все Ваши сообщения на форуме, включая раздачи.

Второй вариант - в нужном разделе в шапке Тема/Автор нажмите на Автор - Вам отсортирует все посты по автору (в зависимости от того сколько раз нажали - будет во возрастанию, либо по убыванию алфавита).

Ну и третий вариант - воспользуйтесь поиском в верхнем правом углу, где введите свой ник.

alexpika:

--- Цитата: black-rook от Марта 01, 2015, 14:00:41 ---Вы хотите найти что-то конкретно или все свои раздачи?

--- Конец цитаты ---
Конкретно свои раздачи в разделе "Зарубежное видео".

alexpika:

--- Цитата: devil59rus от Марта 01, 2015, 14:09:17 ---Самый простой вариант - в просмотре собственного профиля нажмите Просмотр сообщений, и Вам выдаст все Ваши сообщения на форуме, включая раздачи.

Второй вариант - в нужном разделе в шапке Тема/Автор нажмите на Автор - Вам отсортирует все посты по автору (в зависимости от того сколько раз нажали - будет во возрастанию, либо по убыванию алфавита).

Ну и третий вариант - воспользуйтесь поиском в верхнем правом углу, где введите свой ник.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, но мне не нужны все мои сообщения скопом. Мну нужно видеть свои раздачи в разделе "Зарубежное видео".

Второй вариант неудобен. Хотя свои раздачи я нахожу, по алфавиту, это верно, но среди сотен других раздач. На прежнем форуме я мог выделить только свои раздачи и контролировать, что я перезалил, а что нет. Здесь приходится открывать заново каждую тему. Очень неудобно. При таком кропотливом поиске нет желания, заниматься оживлением раздач.

Третий вариант вообще не понял.
 

[вложение удалено администратором]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии