Advanced Search

АвторТема: концерт казанских авторов (Казанский молодёжный центр, 21.01.2006)  (Прочитано 49 раз)

Февраля 07, 2021, 04:53:01
Прочитано 49 раз

Оффлайн electrik

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 116849

  • Сообщений: 7 211

  • Сказал спасибо: 93
  • Получил спасибо: 10012

  • Дата регистрации:
    14-12-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 00:50:10


  • Пол: Мужской


В.Харисов и В.Боков на концерте

01. В.Гольцман - вступительное слово
02. В.Боков, В.Харисов - Снегурочка (Небо светло и морозно, в тонких сосульках крыши...) (В.Боков)
03. В.Боков, В.Харисов - Последний день зимы смелей, чем день в начале... (В.Боков - В.Харисов)
04. В.Боков, В.Харисов - Новогодняя песенка (Жизнь - вращенье зим и вёсен...) (В.Боков)
05. Сабировы - Звенигород (Трава умыта ливнем, и дышится легко...) (Д.Сухарев - Г.Шангин-Березовский)
06. Сабировы - Пой, Вася! (Не шумите! - А разве мы шумели...) (Г.Гладков)
07. Ю.Зиганшина - Есть у Мэри муженёк (англ. нар., пер. С.Маршака - Э.Галеева)
08. Ю.Зиганшина - Сказочка (Ах, сказочка, сказочка, - золото жизни...) (Е.Фролова)
09. Ю.Зиганшина - Надежда (Подай мне, надежда, руку...) (Х.Р.Хименес, пер. С.Гончаренко - С.Первакова)
10. Э.Галеева, О.Ковалёв - На том берегу (Очутиться однажды на том берегу...) (В.Блаженный - Э.Галеева)
11. Э.Галеева, О.Ковалёв - Иванушка (Шел Иванушка, приплясывал...) (А.Баркова - Э.Галеева)
12. Э.Галеева, О.Ковалёв - Напутствие Сольвейг (Ты идёшь по земле...) (И.Лиснянская - Э.Галеева)
13. анс. «ВЕРСАЛЬ» - Верь (Верь, если счастье ушло и захлопнулась дверь...) (В.Егоров)
14. анс. «ВЕРСАЛЬ» - Не может быть (Настанут дни, когда Господь грехи отпустит людям...) (С.Корычев)
15. С.Федотов - Не изменить настроенью походному, вечные странники истины ради... (С.Федотов)
16. С.Федотов - Поселюсь на заброшенной даче, среди жёлтой опавшей листвы... (С.Федотов)
17. С.Федотов - Княжна и пастух (Далёко, далёко за морем одна молодая княжна...) (С.Федотов)
18. В.Дергунов - Маленький Бибигон (Мой маленький дружок, мой Бибигон...) (В.Дергунов)
19. В.Дергунов - Листва (Мы колобродим, мы листва - ещё шумим, но понимаем...) (А.Фролов - В.Дергунов)
20. В.Дергунов - Пора (Пора, собирайтесь скорее, мы что-то бездарно стареем...) (В.Дергунов)
21. С.Серова - Когда б мы жили без затей... (В.Долина)
22. С.Серова - Вновь придёт весна, улыбаясь всем. И тебе, и мне - не до сна совсем... (С.Серова)
23. С.Серова - Пусть не похожи на киноактрис и ходим по Земле с глазами вниз...
24. С.Бальцер - Будь я малость помоложе - я б с душою дорогой... [стих] (И.Иртеньев)
25. С.Бальцер - Твоя единственная песня (Пройдут назначенные сроки...) (С.Бальцер)
26. С.Бальцер - Акварель (Я возьму однажды кисть, акварель...) (С.Бальцер)
27. С.Бальцер - Всему своё время (Всему своё время, жить, умирать...) (нем. нар. поэзия - С.Бальцер)
28. анс. «ИГРУШКА» - Вечерняя песня (Вечер спрятался за крышу, в тишине шаги звенят...) (Ю.Визбор)
29. анс. «ИГРУШКА» - Полуночный бриз (Блики по воде бьют остро, полная луна, спит ростра...) (С.Яшин)
30. анс. «ИГРУШКА» - Мандарины (Годовщины, именины, знаменательные дни...) (А.Кириллов)
31. Е.Сахаров - Квитанция (Метель метёт и вся земля в ознобе...) (М.Светлов)
32. Е.Сахаров - Старая сказка (Не хватает времени, не хватает сердца...) (В.Туриянский)
33. А.Мингазов - Город, небо, морозный рассвет, средь улиц - дымка и светел тополей просвет...
34. А.Мингазов - Севера (Ты живешь за зимы ледяными торосами...) (А.Киреев)
35. М.Кигель - Войди в разлад с самим собой, используй этот шанс... (М.Кигель)
36. В.Гольцман - Что будет, то будет (Как следует смажь оба «кольта»...) (Ю.Ким - Г.Гладков)
37. В.Гольцман, М.Кигель - Божественная суббота (Божественной субботы...) (Б.Окуджава - В.Берковский)
38. В.Гольцман, М.Кигель - Ой, да не будите (Ой, да не будите тумэ ман молодого...) (цыганск. нар.)
39. Д.Бикчентаев - В этом доме по утрам играет музыка... (И.Доминич - Д.Бикчентаев)
40. Д.Бикчентаев - Обними меня скорей - сколько нам осталось... (И.Доминич - Д.Бикчентаев)
41. Д.Бикчентаев - От Рождества Христова, от Понтия Пилата... (Б.Вахнюк - Д.Бикчентаев)

Запись из фонотеки Валеры Мустафина (г.Казань).
В архив также вложена папка с фотографиями, сделанными В.Мустафиным на этом концерте.
Потрековая разрезка - Kajur3 (г.Новороссийск)


битрейт - 256kbps, размер архива - 243мБ
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---



Ю.Зиганшина на концерте


 


* Новинки раздела Бардовская песня MP3.Lossless.Video


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Людмила Печёнкина - запись в Барнауле (01.05.2004)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 55
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Владимир Петров (Москва) - mp3-диск

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 56
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Анатолий Першин - Как хочется чистоты... (2014)

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 48
Ответов: 0


https://i.ibb.co/SnRm89J/wstn.png

Игорь Паньков - Мотылёк

Автор: krasz
Дата: 19.04.2024
Просмотров: 41
Ответов: 0