Advanced Search

АвторТема: А. Северный и А. Мезенцев Тихорецкий Гитарный  (Прочитано 4086 раз)

Июня 05, 2019, 07:57:53
Ответ #20

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 078

  • Сказал спасибо: 509
  • Получил спасибо: 803

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:48:49


  • Пол: Мужской

Ещё мои рассуждения.
Когда говорится о популярности и востребованности тех же записей Северного в подтверждение тому можно посмотреть темы, где выложены действительно достойные варианты по саунду. Много там разговоров и самое главное, сколько всего участников конференций?
Убери кнопку под ссылкой автоматом ставящую спасибо. Многие , скачивая , на посчитают нужным даже пару слов написать релизёру. А нафига !!!
И ещё. Можно провести простой эксперимент, элементарный с точки зрения грамотного маркетинга и менеджмента.
Открыть тему, где предложить что-то интересное за деньги. Пол подписке.
Выложить там фрагмент, естественно, что бы не кота в мешке предлагать.
Много наберётся подписантов?
Ответ очевиден. А значит и слова мои об искуственном ажиотаже не совсем уж неверные.

Июня 05, 2019, 08:07:40
Ответ #21

Онлайн Pit_

  • Супермодератор

  • *****

  • Пользователь №: 30767

  • Сообщений: 12 000

  • Сказал спасибо: 512
  • Получил спасибо: 5505

  • Дата регистрации:
    31-10-2006


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:35:31


где предложить что-то интересное за деньги. Пол подписке.
Тут есть еще и вопрос привычки. Мы задыхаться будем, а за воздух копейки не заплатим.
У нас даже выражение есть "Торговать воздухом".
А японцы покупают иногда.

Июня 05, 2019, 09:38:24
Ответ #22

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 078

  • Сказал спасибо: 509
  • Получил спасибо: 803

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:48:49


  • Пол: Мужской

Тут есть еще и вопрос привычки. Мы задыхаться будем, а за воздух копейки не заплатим. У нас даже выражение есть "Торговать воздухом". А японцы покупают иногда.
Да, Пётр. Согласен.
И это люди моего поколения, которые всегда покупали музыку.Сначала катушки, потом кассеты и диски.
Я сам много в своё время насобирал этих носителей с музыкой. Потом во времена медленного интернета покупал уже цифру с той же блатоты.
Но ведь покупают же на айтюнсе и гугле!
Вот моя дочка , например.
На вопрос зачем - ведь есть же торренты и зайцы,она ответила,что ей проще купить десяток треков , чем ковыряться в сборнике на 100 треков.
Мне вообще интересна какова природа выкладывания в сеть бесплатных архивов на бесплатные обменники.
Масса народа абсолютно бесплатно работает!!!!
В своё личное время на собственной аппаратуре цифруют собственные катушки и всё это в сеть.
К тому же немало времени уходит на оформление этих релизов.
Да ещё вдобавок идёт голимое нарушение закона об авторских правах!!

Что интересно, чей-то огород копать бесплатно никто не пойдёт!
Откуда, Петя, такое желание работать бесплатно???

Июня 05, 2019, 15:00:18
Ответ #23

DORK53

  • Гость
Спасибо ,Яков,большое за оригинальный   звук  ! Слушаю несколько дней ,звук сказка!  Неудобно спросить,а не брали ли Вы у Пушкарского вместе с гитарными записями катушки с ансамблем? claphands.gif 

Июня 05, 2019, 15:14:52
Ответ #24

Оффлайн ne vazhno

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 324784

  • Сообщений: 1 510

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 598

  • Дата регистрации:
    07-05-2009


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:29:55


Брал, но после бредовых рассуждений перед моим постом - эта тема автоматически исчерпана.

Июня 05, 2019, 15:20:39
Ответ #25

Оффлайн Славянин

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 571277

  • Сообщений: 278

  • Сказал спасибо: 34
  • Получил спасибо: 1396

  • Дата регистрации:
    25-11-2015


  • Дата последнего визита:
    Февраля 25, 2024, 12:42:57


  • Пол: Мужской

Цитировать
Мне вообще интересна какова природа выкладывания в сеть бесплатных архивов на бесплатные обменники.
Масса народа абсолютно бесплатно работает!!!!
В своё личное время на собственной аппаратуре цифруют собственные катушки и всё это в сеть.
К тому же немало времени уходит на оформление этих релизов.
Да ещё вдобавок идёт голимое нарушение закона об авторских правах!!


Что интересно, чей-то огород копать бесплатно никто не пойдёт!
Откуда, Петя, такое желание работать бесплатно???
Отвечу за Петю,если можно...

Да потому,что это,в основном, простые русские(советской закалки) ребята,которые готовы всегда помочь БЕСПЛАТНО,поделиться последним,а не некоторые хапуги,которые даже за увядший цветок,на похоронах, готовы драть три шкуры!!!

Июня 05, 2019, 15:27:40
Ответ #26

Монстр 987

  • Гость
 claphands.gif А у нас на шансон плюсе есть только один цветочный барыга который торгует цветочками это - aliosha333 если кто то не в курсе...!!! Это просто пи...дец пацаны - одним словом...!!!!

Июня 05, 2019, 16:05:07
Ответ #27

Оффлайн ne vazhno

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 324784

  • Сообщений: 1 510

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 598

  • Дата регистрации:
    07-05-2009


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:29:55


Не понимаю я вас. Зачем писать о деньгах в теме, где я вам любезно выложил то, за что 10 лет назад сам заплатил. Без всяких просьб, без всяких складчин. Организовал и заплатил.

Апрель 1944-го, мой отец на фронте где-то под Тернополем. Он был ранен шрапнелью от танкового снаряда. Наши отступили пришли немцы. Кто был живой они издевались или просто добивали. Отцу вырезали на шее звезду размером с тенисный мяч и оставили умирать. Пришли позже наши разведчики в белых маскхалатах ( там ещё снег лежал) и всех кто ещё стонал, но был жив потащили в тыл. Порубили ветки, связали их вместе, сделали что-то типа санок и потащили. А оттуда дальше, ещё дальше и так до самого Ташкента. В Ташкенте в военном гоститале собрали ему левую руку из осколков, но получилась нерабочая на всю жизнь. То есть вместо протеза своя рука, но не работает.
2005-ый год. Идёт мой отец по улице в Сан Франциско и падаёт, а ему уже тогда за 80 было. Ломает кисть на правой работающей руке. Там рядом русский центр для пожилых и они его подняли, вызвали скорую и позвонили мне. Я заехал к нему домой, чтобы взять медицинскую страховку и в госпиталь, куда его отвезли. Но я чукча не ту страховку взял. В таком возрасте есть Medicare и есть Medical.
Сидит на фронт деске женщина и говорит - Извините, но мы Medical не берём. Я говорю - А что же делать.  Она отвечает - или идите туда, где эту страховку берут, или надо платить. Я говорю - Я заплачу. Она взяла все мои даные, номер кредитной карточки.
Заходим в кабинет врача, молодой парень на встречу встаёт. Говорит - Здравствуйте, я Серж Каска - ортопед.
Он -чех, родители рванули после 1968-го года событий в Праге. Отец рубашку снял, а врач сразу всё внимание на левую руку. Я ему говорю - Доктор вы меня извините, но он кисть поломал на правой руке, а та не работает уже 60 лет. Он говорит - Я понимаю, но я в жизни ничего подобного не видал. Я ему говорю - Это в 1945-ом В Ташкенте из кусков собирали.
Потом когда отец повернулся и доктор увидал дыру на шее в форме звезды и все шрамы от осколков, то ему стало не хорошо. Их же как учили - если взрыв, то ложись лицом вниз и руки на голову, все осколки идут в спину.
Побледнел бедный доктор и вышел из кабинета. Заходит минут через 10 и говорит - Сейчас я всё сделаю и положу гипс, кстати платить не надо, он уже за всё заплатил. Я спрашиваю - Когда же он заплатил, мы только пришли.
Доктор говорит - Он за всё заплатил 60 лет назад и у него свидетельсва об уплате выбиты на всех частях тела.
И это в стране, где человек человеку волк.

Всех вас, кто писал тут о деньгах я просто не понимаю.

Июня 05, 2019, 17:25:47
Ответ #28

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 078

  • Сказал спасибо: 509
  • Получил спасибо: 803

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:48:49


  • Пол: Мужской

В этом удивительном мире андерграудной музыки какие-то все обозлённые и причину начать срач придумывают просто. Как доеб... до телеграфного столба - Хул... ты тут стоишь! Провода развесил, связи навёл!
ne vazhno написал всё верно. И, как в воду глядел.
Если внимательно почитать посты Алёши, то там нет ничего оскорбительного. Просто предложение порассуждать.
Но в тему отдельные персонажи заходят не только порассуждать.
Им очень нравится поговорить о цветочках.
И об aliosha333/



Июня 05, 2019, 18:20:58
Ответ #29

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 690

  • Сказал спасибо: 2984
  • Получил спасибо: 233977

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:11:04


  • Пол: Мужской

Было бы неплохо порассуждать в соответствующей теме, а не в теме Якова. Человек поделился бескорыстно со всеми, а вы тут развели демагогию и отбили любую охоту с вами делиться.

Июня 05, 2019, 18:31:19
Ответ #30

Монстр 987

  • Гость
 :sm01 (105): Так как Яков у нас на шансон плюсе человек очень уважаемый то я лично со своей стороны извиняюсь перед Яковом если я вдруг что то не по теме здесь написал...!!! Макс меня просто дико взбесило вот это сообщение от - aliosha333...
______________________________________________________________________________________________

Цитата от aliosha333:

Мне вообще интересна какова природа выкладывания в сеть бесплатных архивов на бесплатные обменники.
Масса народа абсолютно бесплатно работает!!!!
В своё личное время на собственной аппаратуре цифруют собственные катушки и всё это в сеть.
К тому же немало времени уходит на оформление этих релизов.
Да ещё вдобавок идёт голимое нарушение закона об авторских правах!!

Что интересно, чей-то огород копать бесплатно никто не пойдёт!
Откуда, Петя, такое желание работать бесплатно???
____________________________________________________________________________________

Это нужно быть полным мудаком чтобы такое написать в этой теме Якова...!!!!

Июня 05, 2019, 19:27:54
Ответ #31

Оффлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 50 690

  • Сказал спасибо: 2984
  • Получил спасибо: 233977

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 06:11:04


  • Пол: Мужской

Полностью с тобой согласен, в теме надо писать по теме, а не филосовствовать, для этого есть другие разделы.

Июня 05, 2019, 20:51:14
Ответ #32

Оффлайн ne vazhno

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 324784

  • Сообщений: 1 510

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 598

  • Дата регистрации:
    07-05-2009


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 04:29:55


<<Просто предложение порассуждать.>>


Как там было у Северного - Александр Иванович, а ты козу ебал? Тот так наверх - А это к чему?
- Да так, в разговор встрясть!

Июня 05, 2019, 21:28:54
Ответ #33

Онлайн aliosha333

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 81768

  • Сообщений: 2 078

  • Сказал спасибо: 509
  • Получил спасибо: 803

  • Дата регистрации:
    03-07-2007


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 15:48:49


  • Пол: Мужской

Да так, в разговор встрясть
В этом удивительном мире андерграудной музыки какие-то все обозлённые и причину начать срач придумывают просто. Как доеб... до телеграфного столба - Хул... ты тут стоишь! Провода развесил, связи навёл!
happy.gif happy.gif happy.gif

Июля 21, 2020, 19:25:00
Ответ #34

Оффлайн Borsalino

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 580455

  • Сообщений: 34

  • Сказал спасибо: 495
  • Получил спасибо: 6

  • Дата регистрации:
    17-04-2020


  • Дата последнего визита:
    Марта 26, 2024, 22:21:45


  • Пол: Мужской

Спасибо!!! :sm01 (105):


 


* Новинки раздела Русский шансон Lossless