Вы искали - это здесь > Ищу альбом

Иван Кучин - Новый альбом

<< < (3/157) > >>

Андpей:
 Насчет интервью, если это ноябрьское во Владивостоке, то у меня оно есть.
Если это на радио Лемма (было 2 интервью), то не прочь заиметь, а может и вообще другое:)
Кстати, не дале как сегодня обнаружил, что есть аудиоконцерт "Человек в телогрейке", случаем у тебя нет?
Да и вопрос такого рода, Кучин на концерте в первом отделении исполнял новые песни или во втором?  

Sam MC:
 Андpей,началась музыка Хрустальная ваза,он вышел и начал петь.Потом было Приветствие,что-то типа того,что гость без подарка хуже...сами знаете кого и песни пошли в таком порядке:
1. Караван
2. Песня про ёжика
3. Материнские слёзы
4. Прости-прощай
Естесственно все песни имели вступление (не особо длительное:название песни,о чем она и т.п.)

И еще мне понравилось,когда в конце концерта все спустились к сцене,а И.Кучин сел за рояль и начал петь попурри из своих песен,причем один человек очень просил его спеть Серое платье и Кучин говорит,я не помню,слова скажите и вот все зрители вместе с И.Кучином начинают петь припев,после этой песни началась песня Там где клен шумит,она мне тоже очень понравилась в его исполнении...
Вот такой вот был концерт...

Андрей,я про это:
Интервью Ивана Кучина 18 ноября 2008 года на радио "Шансон" во Владивостоке.

Андpей:
 Понятно, я как раз концерт в Казани и смотрю, нашел несколько видео, он еще привет от республики Бурятии республике Татарстан передает :)
А насчет новых песен чего я спрашивал-то... дело в том, что 20 марта этого года был концерт в Питере и там произошел казус, один товарищ снимал концерт, и по указке Кучина кассету у него забрали, а вот первое отделение, снятое на цифровой фотоаппарат у него осталось, ну он из-за своих принципов не намерен выкладывать данное видео, может удасться хоть песню про ежика заполучить;)  

Sam MC:
 Андрей,у тебя есть концерт в Казани???

Андpей:
 Есть нарезки с того выступления :)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии