Администрация > Ваши отзывы и предложения

Есть предложение - темы подфорумов

<< < (2/6) > >>

Руста:
 
BEN54, спасибо большое за участие и рекомендации.  :)

Правильно заметили, что сайт наш - новорожденный, поэтому и ресурс будет пополняться постепенно.

Что касается разделов "Классическая музыка" и "Видео", так материала пока не так много, чтобы внутри раздела сортировать их по видам. Пусть сначала наполнятся, а потом уже будем смотреть, как сделать, чтобы посетителям было удобнее ориентироваться. Тем более, что под каждой темой есть её описание ( это то, что мелким шрифтом), поэтому уже сейчас, не открывая саму тему, по описанию можно иметь представление о содержании.

Музыкальный раздел у нас просвящён непосредственно музыке, а обменяться мнениями не просто можно, но и нужно - в разделе "Посиделки".

В настоящее время направление радио нашего сайта - шансон. В ближайшее время менять ничего не планируется, но что будет в перспективе - время покажет.

Адмиинстрация благодарит Вас за пожелание увеличения притока посетителей.  Думаю, что в этом проблемы нет, ведь сегодня лишь пятый день, как мы официально открылись.  Нашу команду хорошо знают посетители музыкальных сайтов, наши ники не изменились.

Но мы будем благодарны за любой совет по развитию сайта.  

Готовы рассмотреть конкретные предложения и рекомендации.







BEN54:
 Вы правы,Руста,время покажет как будет.

Lika_:
 Здравствуйте, в восторге от Вашего сайта,  :-*
Рекламирую всем, кто под руку попадается, или под мышку....
Единственное замечание, просто так хочется "Высказать большое человеческое Спасибо", а у Вас с этим строго, мол нельзя засорять...
А по ссылкам нельзя понять, это "Спасибо" или просто просмотрел кто "Куда закачено", на каком сервере.....
Хоть маленькую кнопочку хочется Спасибо   ^-^

ov4ara:
 согласна с предыдущим высказыванием в той части, что клик – не всегда спасибо....

Руста:
 
Девочки, милые, вот как раз сейчас - пример того, как сложно уйти от стереотипов.
Обратите внимание, когда были написаны предыдущие сообщения в этой теме.
Скажу больше. В то время мы только открылись, и кнопочки не было вообще. Люди были вынуждены писать хоть что-то, чтобы ссылка открылась, разумеется, писали слово - "Спасибо".
Было очень много нареканий и нападок на нас за то, что мы вынуждаем посетителей писать это слово.  

Поверьте, огромное количество "Спасиб" нас не радовало, скорее - наоборот. Ведь находились и такие, кто из вредности писал далеко не приятные выражения, а мы должны были просмотреть это огромное количество страниц с сообщениями, найти среди них замечения или просьбы.

Когда появилась кнопка, при нажатии на которую ссылка открывается автоматически, мы сознательно не стали её подписывать словом "СПАСИБО",
чтобы не напрягать людей и не напоминать, что нам обязаны, превращая таким образом каждый клик в слова благодарности.

И с чего вы взяли, что релизёра и нас будет радовать та благодарность, которая выражается лишь путём нажатия на кнопочку?  Это уже - механика, а не порыв души.  

Если же наши форумчане имеют желание от души и своими словами оценить труд администрации или отдельных релизёров, так это можно сделать
 ЗДЕСЬ  или    ЗДЕСЬ

Поверьте, несколько сообщений, написанных искренне, намного дороже тех тысяч "Спасиб", которые будут клонированы с помощью кнопки "Спасибо".

В любом случае, команда сайта и помощники делают всё, чтобы посетители у нас чувствовали себя уютно и комфортно.  Мы продолжаем и дальше работать по вопросам улучшения и удобства сайта.  ^-^



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии