Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
 Хочу добавить Ораликса. Я выслал эти две песни Юрию Борисовичу Беляеву, другу В.Серого и вот что он ответил:"  Здравствуйте, Николай + Андрей !  Найденные вами записи двух песен сочинил и исполнил В. Серый на слёте туристов в Смоленске (зимой 1965 или 1966 г.) трио:  Вадим, я и баритон Олег Джигирей - наш старший товарищ). Поэт-песенник  В. Серый самостоятельно освоил игру на ф-но, гитаре, саксофоне. Он же сам и объявляет вторую песню.Конкурс в Смоленске - преддверие (канун) организации всесоюзного Грушинского фестиваля студенческой туристской песни на Волге. Кстати, не только я (и Слава Мелешко, и Юрий Орловский, Валерий Винарский и живые односельчане г. Борзна) считаем, что В.Серый - украинский Высоцкий второй половины ХХ века !  Желаю вам Успехов. С дружеским приветом - Юрий, который Беляев."
2
Русский шансон MP3 / Re: Гриськов Игорь-Сборник
« Последний ответ от горнячок Сегодня в 11:47:56 »
:friends: Саша благодарю тебя за то что обновил ссылку на этот сборник с песнями Гриськова Игоря...!!!  klass.gif klass.gif   klass.gif Послушал я этот сборник с песнями и мне очень понравилось как поет - Гриськов Игорь...!!! Прикольный исполнитель и поет обалденно...!!!Жаль только то что у Гриськова Игоря только этот единственный сборник с песнями гуляет в сети...!!! Ну теперь на радостях таких можно и побухать культурно под эти песни...!!!  claphands.gif claphands.gif claphands.gif :sm01 (92): :sm02 (2):  :sm02 (2): :sm02 (2):

Алексей!!!
А чего один?Сейчас кину ссылку,разбирай сам Там 68 песен.Уберу через сутки.Давай слушай.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
3
Песни радиохулиганов / Re: Радиохулиганам бывшего Союза №31
« Последний ответ от rx3dqn Сегодня в 11:37:40 »
Дима,закинь ,пожалуйста,на какой-нибудь, попроще обменник.
4
« Последний ответ от 73dimas Сегодня в 11:26:31 »
Вчера как ни странно стали бомбить личку с просьбой попросить у Романа  продолжение сборника. Что и  делаю. Игорь и прочие достойные люди - забирайте

Часть 2

01.Здравствуйте,я говорю Вам
02.Гоп-Стоп
03.Гоп-Стоп
04.С Одесского кичмана
05.Нинка
06.Нинка
07.Дорогой длинною
08.Ай,Йозеф,Йозеф(инструм.)
09.Ай,Йозеф,старый Йозеф(инструм.)
10.Очи чёрные(инструм.)
11. Московские  окна(инструм.)

01-02 М.Аверин
03 -А.Сланевская(Слава)
04- И.Апексимова
05-Т.Буланова
06-Т.Буланова+А.Я.Розенбаум
07 - знаменитая Далида!!!!

https://www62.zippyshare.com/v/fKcl6Ceq/file.html
5

Альбом: Цыганские песни
Исполнитель: Юрий Коржов
Год: 1985
Мелодия: С62 22683 009
Формат: МР3
Качество: 320 kbps
Размер: 38,5 Мв

Содержание:

1.Конь буланый
2.Песнь цыгана
3. Две девушки
4. Талисман

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

6
« Последний ответ от rx3dqn Сегодня в 10:55:54 »
Тогда уж, и Насруллу Мустафаева, неплохо было бы собрать.
7
Русский шансон MP3 / Re: Гриськов Игорь-Сборник
« Последний ответ от Монстр 987 Сегодня в 10:23:12 »
 :friends: Саша благодарю тебя за то что обновил ссылку на этот сборник с песнями Гриськова Игоря...!!!  klass.gif klass.gif   klass.gif Послушал я этот сборник с песнями и мне очень понравилось как поет - Гриськов Игорь...!!! Прикольный исполнитель и поет обалденно...!!!Жаль только то что у Гриськова Игоря только этот единственный сборник с песнями гуляет в сети...!!! Ну теперь на радостях таких можно и побухать культурно под эти песни...!!!  claphands.gif claphands.gif claphands.gif :sm01 (92): :sm02 (2):  :sm02 (2): :sm02 (2):
8
Наши фотоработы / Re: Родина зимой
« Последний ответ от Монстр 987 Сегодня в 10:17:04 »
Красивые фотки Петя...!!! klass.gif klass.gif klass.gif happy.gif
9

Альбом: Цыганские песни
Исполнитель: Георгий Квик
Год: 1979
Мелодия: С62-12723-24
Размер: 30 МВ

Содержание:

1. Песня о прошлом
2. Бэшлас
3. Патрина
4. Палсо, палсо

10

Альбом: Песни Мавея Блантера
исполниель: Тамара Синявская
Год: 1987
Мелодия: С60 26327 006
Размер: 110 Мв

Содержание:

1.Катюша
2.Колыбельная
3. Лучше нету того цвету
4. Полюбила я парнишку
5. Дубрава
6. В лесу прифронтовом
7.Черноглазая казачка
8.Песня о казачке
9.Тропинка
10.Пшеница золотая
11. Партизанка
12.В час заката
13.У крыльца высокого

Страницы: [1] 2 ... 10