Лаборатория > Как скачать с прямых ссылок

Файлообменники - рекомендованные файлообменники

(1/14) > >>

Mike59:
 Господа админ и модераторы у меня и не только давно зреет такое предложение - давайте сделаем перечень файлообменников на которые релизеры могут и должны заливать свои выкладки. Не секрет, что некоторые используют форум в корыстных целях, то есть делают свои выкладки на коммерческих файлообменниках и зарабатывают на этом в ущерб тем, кто желает скачать выложенный ими релиз. Т.е., релизы с таких обменников зачастую невозможно скачать или скачивание проходит с тратой как ресурсов, времени  так и нервных клеток. На некоторых сайтах такое правило давно практикуется и нареканий от участников никогда не было, как и проблем со скачиванием выложенного материала. Отсюда предложение:
1. создать список некоммерческих файлообменников, рекомендованных для       размещения файлов
2. обязать участников форума делать свои выкладки только на рекомендованных администрацией обменниках
3. удалять релизы или банить релизеров постоянно нарушающих данное предписание.

Надеюсь на понимание со стороны администрации, хотя такое новшество наверняка вызовет недовольство со стороны некоторых "титулованных" релизеров.

Vopros:
 Майк, а как же свобода слова? Ты предлагаешь всех посадить на цепь в прямом смысле. Мне лично абсолютно пофиг, куда кто-то что-то заливают.. единственное, что огорчает, что отдельные представители человеческой расы противятся любому перезаливу на удобный для третьих лиц ресурсы.. знаешь как мне написали в личку, когда на одном форуме я по чьей-то просьбе кое-что перезалил? Урод, ты испортил мне весь заработок, из-за тебя больше никто и ничего не получит от меня...

yellow-raven:

--- Цитата: Vopros+Feb 18 2012, 11:19 PM --- (Vopros @ Feb 18 2012, 11:19 PM)
--- Цитировать --- отдельные представители человеческой расы
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

рифмуются с тем, с чем они не согласны.
Разумеется, сейчас нельзя выдать какие-то точные пожелания по обменникам, но коммерческие лучше не надо.
В России лучше всего Народ, но про заграницу не скажу, говорят, оттуда он не очень.

Coban:
 Альтернативы меге увы, не вижу. ;)  

cloud:

--- Цитата: Vopros+Feb 18 2012, 10:19 PM --- (Vopros @ Feb 18 2012, 10:19 PM)
--- Цитировать --- единственное, что огорчает, что отдельные представители человеческой расы противятся любому перезаливу на удобный для третьих лиц ресурсы.. знаешь как мне написали в личку, когда на одном форуме я по чьей-то просьбе кое-что перезалил? Урод, ты испортил мне весь заработок, из-за тебя больше никто и ничего не получит от меня...
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

Довольно знакомый базар. У меня был точно такой же случай. Я просто нашёл этот блог откуда была содрана тема, а там ссылка свободна с доступного сервера, и кинул в тему. Правда релизёр мне не грубил и не угрожал, написал мне в личку, что он мол бедный и несчастный хрен без соли доедает, и у него не хватает даже на хлеб. Ну я как каждый порядочный человек махнул рукой и оставил его в покое. А он и по сей день тащит всякий хлам и сетей и выкладывает. :)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии