Лаборатория > Подсобка (Помощь и Консультации)

О Flac

(1/3) > >>

пенелопа:
    Насколько технически сложно  и  по времени  затратно выставлять не  единый  файл  FLAC, а  разбитый  на  отдельные  треки при  распаковке архива?

aliosha333:
При наличии cue порезать секундное дело. Да и без этого файла порезать недолго, если конечно это не запись без явных пауз.Я храню и слушаю только резаные записи,потому, как мой сетевой плеер не читает cue. Не могу понять Вашей проблемы. Почему Вы сами не можете порезать. Я уже Вам писал, что для нарезки пользую Xrecod2 .Где нет cue режу сам программой CD WAV Editor. Теги прописываю Mp3tag.Основной аудиоредактор
Adobe Audition. Текст из графического файла копирую в текстовый файл ABBYY FineReader.
Это непременный набор программ меломана. Плееры же на ПК у меня разные. Главное правильно настроить аудио.

пенелопа:
Если простыми словами НИ ОДНА  из четырех программ предложенная здесь для разрезание НЕ ВИДИТ формат flac после распаковки. Требует Cue формат...

Coban:

--- Цитата: пенелопа от Декабрь 19, 2020, 12:07:49 ---Если простыми словами НИ ОДНА  из четырех программ предложенная здесь для разрезание НЕ ВИДИТ формат flac после распаковки. Требует Cue формат...

--- Конец цитаты ---
Понимаю, будет сложно, но давайте попробуем.  wink.gif
Дайте ссылку на конкретный релиз, на его примере разберем

пенелопа:

--- Цитата: Coban от Декабрь 19, 2020, 12:28:10 ---Дайте ссылку на конкретный релиз, на его примере разберем
--- Конец цитаты ---
Спасибо не смогу, удалил все...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии