Посиделки > Муз. просвет

ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ О БАРДАХ И ШАНСОНЬЕ - Биографические данные,статьи,дискография

(1/5) > >>

Руста:
 
У нас на форуме присутствуют любители музыки, имеющие огромный материал о бардах и исполнителях шансона. Они готовы поделиться информацией.
Кому интересно что-либо узнать о музыкантах, задавайте вопросы в этой теме.
Надеемся, что присоединятся все заинтересованные люди и поклонники.
Мы просим знатоков творчества бардов и исполнителей шансона, по мере сил и желания, делиться информацией.

Pit_:
 Наконец-то появилась эта тема, которую многие давно ждали.

А вот и вопросик к знатокам.
Недавно, в рамках поисков песни   В том краю где желтая крапива, песня на стихи С.ЕСЕНИНА razum выставил вариант этой песни в   исполнении Немцова.
Песня мне понравилась.
К сожалению, информацией об исполнителе razum не обладает. Он имеет записи Немцова в невысоком качестве.
Помогите, пожалуйста найти информацию о Немцове. Если у кого есть записи, напишите тоже - я тогда смогу попросить поделиться альбом в форуме "Ищу альбом"

Pit_:
 Жулик, спасибо за ответ. Один из форумчан предоставил мне запись именно этого (видимо, единственного существующего) альбома в качестве 128. Если у тебя качество выше, буду благодарен, если зальешь.
Информации об этом человеке пока не нашлось нигде. Фамилию это я переврал - понятно с кем перепутал  
Песенки в альбоме все известные, но в, основном, не в струе, исполняются редко. Некоторые я не слышал с 70-х годов. Людям не первой молодости будет интересно вспомнить свою 1-ю и основную молодость, скачав альбом, когда Жулик его зальет.

ne vazhno:
 <<  У нас на форуме присутствуют любители музыки, имеющие огромный материал о бардах и исполнителях шансона. Они готовы поделиться информацией. >>

Руста.
скажите пожалуйста, а кто эти любители музыки, которые готовы поделиться информацией ?

Руста:
 
ne vazhno, приветствую Вас на нашем сайте!    

Увидела Ваш вопрос и сразу вспомнила анекдот про "немого" мальчика.
Он не проронил ни слова до 6 лет своей жизни, окружающие были уверены, что он нем, смирились с этим. А когда случился пожар, мальчик вдруг закричал: "Пожар! Пожар! Просыпайтесь!"
Все были удивлены, и когда спросили его, почему он до этого молчал, мальчик ответил: "Так не было необходимости!"

Вот так и наши форумчане. Одни готовы сразу же представиться, выложить на обозрение свои каталоги, проявляют желание поделиться со всем миром.
Другие не признаются из скромности, у некоторых - свои причины помалкивать о своих огромных архивах, например, не желают оказаться в центре внимания, и это - их право, которое мы уважаем.
Но если посмотреть на уникальные релизы или на информацию, которая порой появляется на страницах форума, сразу становится ясно, что "тихушников" у нас очень много.   :)
А мы, даже зная наших коллекционеров в лицо, не будем кричать о них на форуме, давая возможность каждому вести себя так, как он посчитает нужным.

И эта тема создана с той целью, чтобы люди могли искать и находить не только песни, музыку, но и любую другую информацию об авторах и исполнителях.  Так, "с миру-по нитке", и собираются уникальные архивы.
Очень надеемся, что тема будет жить и привлечёт внимание не только коллекционеров, но и простых поклонников того или иного музыканта.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии