Лаборатория > Подсобка (Помощь и Консультации)

WinRAR.v5.50

<< < (2/6) > >>

electrik:

--- Цитата: maryjane от Марта 16, 2018, 22:35:06 ---Вообще, в таких случаях рекомендуется отключить антивирус на момент установки, тут в разделе об этом неоднократно упоминали.
--- Конец цитаты ---
Я его не устанавливал - вирус был выявлен в момент разархивирования скачанного архива

maryjane:

--- Цитата: electrik от Марта 16, 2018, 23:20:34 ---Марин, у меня Есет (как видно из скана) - он уже при разархивировании начал "чистить" архив, удаляя то, что ему не понравилось... он у меня - довольно спокойный антивирус и очень редко на что-то ругается, но тут не сдержался, видно... я с Петей связался, он мне дал свой вариант винрара - и тот разархивировался и встал без проблем и без всяких отключений антивируса, поэтому я тут и написал про твой вариант

--- Конец цитаты ---

Серёж, тогда выложи здесь Петин вариант, а я уберу "проблемный".

black-rook:
Я добавил ссылку на другой вариант (на Яндекс), пробуйте.
Антивирус ругается на уcтановку поисковика hi.ru
Чтобы не установить чего-то лишнего, советую установить эту утилиту - http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=136353.0

electrik:

--- Цитата: maryjane от Марта 16, 2018, 23:27:38 ---Серёж, тогда выложи здесь Петин вариант
--- Конец цитаты ---

надобность в 5-й версии у меня возникла исключительно из-за ЭТОГО аудиоварианта релиза, и Пётр поделился со мной проверенной им версией WinRAR 5.40 Final:

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

P.S. как я писал в указанной по ссылке выше теме - очень нежелательно выставлять на сайте архивы, заархивированные 5-й версии, т.к. часть пользователей "в возрасте" просто не смогут их разархивировать

SergioN90:
Я всегда выкладываю релизы, которые запаковываю именно 5-ой версией, но ввиде ZIP-архивов. Что бы НИКОГДА не было проблем у пользователей, нужно паковать музыку в ZIP-архивы, так удобней, их можно отрывать везде, хоть на ПК, хоть на смартфонах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии