Администрация > Ваши отзывы и предложения

Передвижение релизов

(1/1)

alexpika:
Хорошо бы получать информацию о том, что твои релизы перемещаются в другой раздел. Я разместил док. фильмы о Мартынове и о Хариссоне в раздел "Музпросвет", что по-моему логично. Теперь с трудом отыскал их в Неформате". Почему? Ну хотя бы предупредили.

maryjane:

--- Цитата: alexpika от Июля 03, 2015, 21:18:04 ---Хорошо бы получать информацию о том, что твои раздачи перемещаются в другой раздел. Я разместил док. фильмы о Мартынове и о Хариссоне в раздел "Музпросвет", что по-моему логично. Теперь с трудом отыскал их в Неформате". Почему? Ну хотя бы предупредили.

--- Конец цитаты ---
Прошу прощения за доставленные неудобства, но:
Музпросвет у нас - чисто информативный раздел. Релизов там нет.

В Неформат выкладываем:

--- Цитировать ---документальные фильмы, аудиокниги, спектакли, мюзиклы, звуки природы...
--- Конец цитаты ---
Соответственно, всё переехало по адресу.

alexpika:

--- Цитата: maryjane от Июля 03, 2015, 21:31:35 ---Прошу прощения за доставленные неудобства, но:
Музпросвет у нас - чисто информативный раздел. Релизов там нет.

В Неформат выкладываем:Соответственно, всё переехало по адресу.

--- Конец цитаты ---
А ссобщить о "переезде" можно было.

maryjane:

--- Цитата: alexpika от Июля 04, 2015, 01:22:29 ---А ссобщить о "переезде" можно было.

--- Конец цитаты ---

alexpika

Мы не имеем возможности и времени комментировать и пояснять пользователям каждое своё действие на форуме.

Вы, в свою очередь, можете сами лично проверить местонахождение Ваших релизов через Ваш личный профиль.

Профиль => Просмотр сообщений

Также хочу напомнить Вам, что, согласно Правилам форума:


--- Цитировать --- Администрация сайта имеет право:

* НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам форума мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.
--- Конец цитаты ---

Чтобы избежать подобных недоразумений, просьба быть внимательнее и выкладывать материал в нужные разделы.
Надеюсь на понимание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии