Advanced Search

АвторТема: Любимцев Евгений - В Кейптаунском порту 2017(320)  (Прочитано 1417 раз)

Июля 08, 2017, 18:33:28
Прочитано 1417 раз

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 044

  • Сказал спасибо: 3245
  • Получил спасибо: 239717

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 21:01:51


  • Пол: Мужской





Исполнитель: Любимцев Евгений
Альбом: В Кейптаунском порту
Жанр: Шансон
Дата: 2017
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 142 мб
Файлообменники:FTP

Треклист:

01. Встурление - Александр Фрумин
02. В Кейптаунском порту
03. Досино рожденье
04. Чужая
05. Когда кочаются фонарики ночные
06. На Дерибасовской открылася пивная
07. Пять минут
08. Маслице
09. Чубчик
10. Я милого узнаю по походке
11. Люблю цыгана Яна
12. Бублички
13. Постой, паровоз
14. Сонечкины именины
15. Свеча (Ремикс)
16. Мне сказал прокурор
 

В последнее Евгений Любимцев коренным образом манеру аранжировки и стал по-другому оформлять свой музыкальный материал, от чего он стал еще более ярким и стилизованным.
В новом альбом «В Кейптаунском порту» нет ни одной проходной вещи – любители настоящего жанра и жанровым традиций получат настоящее удовольствие от этой пластинки.


--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Большое спасибо 9sava9 за альбом.

Июля 09, 2017, 08:15:02
Ответ #1

Оффлайн Roman010664

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 445020

  • Сообщений: 869

  • Сказал спасибо: 391
  • Получил спасибо: 156

  • Дата регистрации:
    16-06-2010


  • Дата последнего визита:
    Апреля 07, 2024, 14:16:24


Здраствуй,Макс!

Поскольку я имел смелость отписываться и в предидущих альбомах Евгения Любимцева ...
Думаю имеет смысл отписаться,и сейчас.

-"В новом альбом «В Кейптаунском порту» нет ни одной проходной вещи – любители настоящего жанра и жанровым традиций получат настоящее

удовольствие от этой пластинки."

Да.Согласен. Ну,реально чувствуется ПОВОРОТ ... И,поворот - действительно в Лучшую Сторону!
Если в предидуших альбомах ... я оставлял для себя,так 4-5 песен ...
То,в данном случае на мои - Уши,и Душу "не легли" только три песни ... и,то по весьма банальным причинам ...

Ну,что скажешь ... я в принципе всегда говорил - что ЧЕЛОВЕК ПЕТЬ ТО МОЖЕТ!
Главное видимо - чтобы не мешали ...

Особенно хочется выделить исполнение песен - "Когда кочаются фонарики ночные",и "Я милого узнаю по походке" ...
Ну,с моей точки зрения - ну,реально ,просто Красавец! Ну,всё как надо.

Песня "Постой,паровоз" так же в данном варианте спета как надо ... а не так,как раньше ...Поздравляю.

Очень такой интересненький ВАРИАНТ "Маслице" ... Спета просто ЧУДЕСНО.
На СЛУХ - ложиться в лёгкую ...
А вот по текстовочке есть нюансики ... ну если не прислушиваться,то прокатит ... а вообще,есть "смысловые неувязки" ...

"Сонечка" спета просто ОТЛИЧНО! Зачем нужно было отходить от СТАНДАРТНОГО ПРЕПЕВА? ...этого я не понял ...
Пологаю с ним ,всё было бы - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО.

Ну,и в целом как и сказал - ну,явное УЛУЧШЕНИЕ.

Ну,и как бы немного о "плохом" ....
Я не воспринял песню "люблю цыгана Яна" лишь по той причине,что она уже десяток раз была спета Натуральными Цыганами ...
Спета хорошо ... и ,понятно ... что цыгана - "нецыгану" - ПЕРЕПЕТЬ НЕЛЬЗЯ.

От души желаю Евгению дальнейших творческих УСПЕХОВ.
И чтобы эта тенденция сохранилась . И с каждым альбомом - всё было только ЛУЧШЕ!

С уважением,Роман.

Июля 09, 2017, 10:05:59
Ответ #2

Оффлайн Консул-21

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 551677

  • Сообщений: 562

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 160

  • Дата регистрации:
    08-04-2012


  • Дата последнего визита:
    Декабря 16, 2020, 23:53:20


  • Пол: Мужской

По поводу Любимцева - петь он конечно же может. Когда он поёт классику - это в-целом слушаемо, а вот когда пробует взяться за некие другие тексты, современных авторов - получается посредственно так как частенько посредственны сами тексты.
Я соглашусь с мнением Рома, в данном случае наблюдается положительная тенденция, хорошо бы, что бы она сохранилась в дальнейшем, хотя, прекрасно понимаю, что это зависит не только от одного Евгения.
По репертуару диска. Старая добрая классика жанра подпольной песни - это конечно же хорошо. Однако если честно, я не знаю, какой смысл в очередной раз перепевать "Дерибасовскую", или же того же "Цыгана Яна". Ведь есть огромная масса старых песен, которая широкому слушателю на сегодня не известна. Вот там действительно можно найти очень много интересного. Надеюсь, продюсер Евгения Любимцева к этому ещё придёт.

Июля 09, 2017, 17:52:20
Ответ #3

Онлайн miramax31

  • Administrator

  • *****

  • Пользователь №: 1

  • Сообщений: 51 044

  • Сказал спасибо: 3245
  • Получил спасибо: 239717

  • Дата регистрации:
    28-10-2005


  • Дата последнего визита:
    Сегодня в 21:01:51


  • Пол: Мужской

Спасибо ребята за отзывы, мне альбом понравился полностью, слушаю каждый день в машине.


 


* Новинки раздела Русский шансон MP3