Посиделки > Муз. просвет

ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ О БАРДАХ И ШАНСОНЬЕ - Биографические данные,статьи,дискография

<< < (2/5) > >>

Pit_:
 
--- Цитата: ne vazhno+Jan 11 2007, 07:34 AM --- (ne vazhno @ Jan 11 2007, 07:34 AM)
--- Цитировать ---Руста.
скажите пожалуйста, а кто эти любители музыки, которые готовы поделиться информацией ?
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

ne vazhno, посмотрите в зеркало! ::)
Вы нам уже много интересного рассказали, надеюсь, продолжите в том же духе.  
Жулик много прубликует интересного, даже, иногода, слишком много.
Это на первый взгляд.

ne vazhno:
 Здравствуйте Руста.
Я свой вопрос задал лишь с одной целью - получить представление об источнике информации, а то мне не интересно когда "слепой незрячего ведет". Ни в коей мере не критикую, но такое практикуется на каждом шагу. Мне кажется лучше не знать чего-то, чем знать неправильно. Будет полезней давать ссылку на источник, иначе это не информация, а ... ( нужное дописать).

<< Вы нам уже много интересного рассказали, надеюсь, продолжите в том же духе.>>

Pit,
Мне кажется, что только считаных людей интересует глубокая информация, а остальным это не интересно. Глубокие и осмысленые вещи лучше всего обсуждать один на один, а то получится как в анекдоте ( раз уж Руста вспомнила, то и расскажу). У армянского радио спрашивают : " Можно ли заняться любовью на центральной площади города ?". А те отвечают  " Нет, не получиться. Замучают советами". Так же и с информацией.

amorelover:
 Володь,челом бью,если кто то ещё знает,прощу не обойти вниманием.
Мой хороший товарищ,просил меня найти информацию о барде,по фамилии Бачурин.На днях по телеку, была передача с его участием.
Заранее благодарен за любой ликбез.

Pit_:
 
--- Цитата: © интернет+ --- (© интернет)
--- Цитировать ---Евгений Бачурин
Биография
Родился в Ленинграде в 1934.
1951 окончил среднюю школу в Сочи и поступил в Московский Полиграфический институт;

1954 ушел из института и поступил в Ленинградский институт изобразительного искусства им. И. Е. Репина на факультет живописи;

1957 исключен с третьего курса института в связи с дисциплинарными взысканиями и за то, что "косил глазом на Ван-Гога".

"Бачурин - талантливый композитор, музыкант, стремящийся в каждой песне, романсе по-своему отразить внутреннее содержание заложенных в них чувств, настроений. Тонкому чувству мелодического построения, гармонического языка, таланту Бачурина могли бы позавидовать многие признанные профессионалы".
Максим Шостакович
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---


Бард старшего поколения. Очень широко известный в кругу любителей бардовской песни. И мало известный вне этого круга - по моим ощущениям.
Я не являюсь его поклонником, хотя уважение своим творчеством он у меня вызывает.
Безусловно, талантливый человек, но произведения его уж очень на любителя, как мне кажется.
В сети много его текстов, песен, графики. Любой без труда ознакомится с его творчеством, при желании купит и Audio CD и CD MP3.

amorelover:
 Петь,спасибо за информацию,может Володя ещё добавит.  :)

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии