Advanced Search

АвторТема: Я пишу песни 24 часа в сутки  (Прочитано 3047 раз)

Июня 30, 2012, 13:13:41
Прочитано 3047 раз

Оффлайн Вре Дина

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 69847

  • Сообщений: 15 833

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 27

  • Дата регистрации:
    08-05-2007


  • Дата последнего визита:
    Февраля 20, 2019, 21:17:32


Я пишу песни 24 часа в сутки
« : Июня 30, 2012, 13:13:41 »
 

Родился в г. Красноярске. С детских лет занимался на фоно. В юношеские годы научился играть на шитаре, играл в ансамблях. Потом захотелось научиться на ударных. Это я тоже освоил  и поступил в училище искусств по классу ударных.



Затем Учился в торговом. Потом успешно всё бросил, уехал в Ригу, где прожил несколько лет, а по возвращению выучился в Москве на парикмахера-универсала  и успешно работал.
Потом перестройка,  открыл своё предприятие, которое по истечению лет закрыл.  После чего музыка стремительно ворвалась в мою жизнь, и я стал писать песни, чем и занимаюсь по сегодняшний день.     В общей сложности, к музыке я не прикасался около 30 лет.
В 2011 году вышел альбом моих песен В Плену Души в исполнении Сергея Ивлева.
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=99394

Сейчас записываем второй альбом Харлей Дэвидсон. В этом году участвовали в акции Шансон поют Красноярцы от радио Шансон, были в прямом эфире.



Готовимся к выступлению на фестивале Музыка белых ночей в Санкт-Петербурге. Планируем осенью поездку на конкурс в Германию.

И …. постоянно пишу новые песни, их уже на 10 альбомов вперед, только и успеваю как-то фиксировать - все время появляются новые тексты и мелодии.