Музыкальные релизы > Видео Шансон и барды

Феликс Красиловский - Видеоклипы и другие записи...

(1/2) > >>

sergeybiba:
 ФЕЛИКС  КРАСИЛОВСКИЙ. (Видеоклипы)



Некоторые из вас спросят – А нельзя ли  побольше узнать о Феликсе, а другие скажут –
А кто такой Ф.Красиловский ?
Я думаю этот пробел восполнит Ольга ПЕТРАКОВА, режиссер Российского телевидения:
- Вам когда-нибудь везло в жизни? Много, много потерь - и вдруг, ни с того ни с сего, найдешь большой "золотой". Вот так повезло и мне. Встретиться с ярким талантом - все равно, что найти клад.
В Москве есть старинный, воспетый не в одном романсе, ресторан "Яр". Свой "золотой" я нашла именно там. До того дня я имела удовольствие делать несколько музыкальных и молодежных программ на Российском телевидении (РТР). Жизнь хлопотная и интересная. Встреча с Феликсом Красиловским перевернула все.
…Представьте себе: холодный зимний вечер, освещенный свечами зал старого дорогого ресторана. Когда раздались первые звуки его волшебного чистого голоса, я "улетела". И попала в сказочный мир.
Старинные разудалые песни и вдохновенные романсы все мы любим с детства. Но чтобы их исполняли так, я еще не слышала! Люди в зале замерли. Глаза их наполнялись слезами. Поверьте, это было!....

От себя добавлю, что хобби Феликса – голубеводство. Он многими часами готов находиться  возле своих питомцев. Не отсюда ли столько искренности, теплоты и душевности в его песнях?!...

Ко сему материалу прилагаю редчайшие видеоклипы – зарисовки:

01.Ямщик , не гони лошадей!


Перезалито на народ.ру
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

sergeybiba:
 Феликс Красиловский - Калинушка
 
Video: MPEG4 Video 640x480 25.00fps [Video]
Audio: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps [Audio]
Перезалито на mail.ru
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

sergeybiba:
Феликс Красиловский - Моя загадочная женщина
 
--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

sergeybiba:
К юбилею, на мой взгляд,
одного из лучших певцов России по исполнению истинно народных песен

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

sergeybiba:
София Ротару и Феликс Красиловский (За кадром) - Первый дождь
к-ф "Где ты, любовь?", 1980 год

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии