Лаборатория > Работаем со звуком и изображением

Проблемы со звуком!

(1/3) > >>

dimon78:
 Сегодня попробовал рипнуть фильм, а потом заметил, что изображение со звуком не совпадает. В первых двух сериях всё нормально, а в осталных трёх изображение опаздывает.  
Раньше, когда я риповал при помощи 5 или даже 6 программ, я этого не замечал. Кстати использовал AutoGK, Audio CBR 160, codec DivX 6.4.  

ангар.:
 dimon .!таже проблема.  

dimon78:
 Я уже разобрался. Тебе для этого нужна программа  VirtualDub или VirtualDubMod. Они обе могут передвигать звук. Их легко найти в инете, там же можно найти и описание, как это сделать. Попытайся, если не получится, дай знать. Я тебе попробую помоч.
Удачи!    

tolstyj22:
 Подскажите, пожалуйста, следующую вещь. Очень часто скачанный клип имеет очень тихий звук. Как можно повысить уровень громкости звука в видео без лишней мороки. не выдерая его Дабом, а потом вставляя уже исправленную версию? Для аудио файлов есть прога "Mp3gain-win-1 2 3.exe". Очень удобная программка, позволяющая вывести громкость на один уровень сразу целой группы (папки) файлов. Есть ли подобие такой проги для видеофайлов? Заранее большое спасибо!

Pit_:
 Я решил похожую проблему с файлами DVD и DivX, покапавшись в настройках кодеков. Оказалось, что не звук тихий, а просто кодек по умолчанию воспроизводит звук не вполную силу. Т.е. в звуковую карту попадал искусственно затишенный звук.
Я там поставил максимум, и стало все хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии