Лаборатория > Работаем со звуком и изображением

Конвертация Dvd в Mkv ? - Посоветуйте какой прогой.

(1/3) > >>

Coban:
 Нужно рипнуть фильм в (может mkv ?) с минимальной потерей качества и сохранением нескольких аудиодорог.
Посоветуйте какой прогой. Спасибо

cloud:
 
--- Цитата: Coban+Sep 9 2013, 10:11 PM --- (Coban @ Sep 9 2013, 10:11 PM)
--- Цитировать --- Нужно рипнуть фильм в (может mkv ?) с минимальной потерей качества и сохранением нескольких аудиодорог.
Посоветуйте какой прогой. Спасибо
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Я бы тоже хотел такую прогу.
Есть DVDFab Platinum несколько версий, там имеется такая опция при конверте можно сохранить несколько дорожек, но у меня не получается, могу сохранить лишь только одну любую из всех присутствущих. Почему так не знаю, вроде все установки делаю правильно и не получается.  

Coban:
 Так она (DVDFab Platinum), для убирания ненужного с DVD, допов, рекламы, субов итд. Разве она конвертит???

cloud:

--- Цитата: Coban+Sep 13 2013, 05:30 PM --- (Coban @ Sep 13 2013, 05:30 PM)
--- Цитировать --- Так она (DVDFab Platinum), для убирания ненужного с DVD, допов, рекламы, субов итд. Разве она конвертит???
--- Конец цитаты ---
 
--- Конец цитаты ---

DVD в DVD и во все видиоформаты включая MKV. Имеется ввиду последние версии. Попробуй, может у тебя получится можно её взять на торенте.

cloud:
 
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---пс: Если быть точным, она не конвертирует, а просто перепаковывает файлы в контейнер mkv. Так что процесс, быстрый, но и размер такой же какой был на DVD ( минус то, что вы выкинули)
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Скачал и запустил MakeMKV. Не хочет работать зависает. >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии