Advanced Search

АвторТема: Интересно).. - Можете банить,но я всё же спрошу))..  (Прочитано 2508 раз)

Марта 07, 2011, 01:13:19
Прочитано 2508 раз

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


 Тему эту я заведу,конечно,..ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!).Странно и,по всей видимости,не только мне__странно слушать эту тишину)_ А мне ещё и работать надо..никто об этом ни разу не задумался?)):)__Задумались).Не сомневаюсь!)__А ещё не сомневаюсь в том,что на форуме резко наступило ТАКОЕ время))__Бывает всё,но костяк форума..вы все прекрасно знаете кого именно я имею в виду,замолк))__А их всего несколько человек и не только нас,Их в первую очередь надо беречь)__Да поговорите об этом между собой!).Я к вам не напрашиваюсь))_.  

Мая 06, 2011, 22:59:40
Ответ #1

Оффлайн Ирина Эла Акого

  • Пользователь

  • *

  • Пользователь №: 461962

  • Сообщений: 144

  • Сказал спасибо: 0
  • Получил спасибо: 1

  • Дата регистрации:
    13-09-2010


  • Дата последнего визита:
    Сентября 12, 2014, 15:27:49


 Теперь ещё более интересно!)__.. Что и кто тут будет вместо меня??..Странно..идёт себе дождь за больничным окном____Пишу тоже..странно)..Скрючившись и крепко укусив собственную губу)..

- Всего 1 вопрос??

- Короткое ДА)..

- За каким окном идёт дождь,Ирина?

- За моим).


Разговор был__о чём,а вот это пусть себе останется за тем самым окном) Разговаривала Ирина вечером))..А потом сказала: Да. Меня будут слушать)..И слушаться.Только вот я не хочу..имея 2 огромные площадки для реимортных и реэкспортных автомобилей,сотрудничая с Борисом Абрамовичем..) Круговорот..артистов от Бога,но нищих от чего-то(

И всё это до боли в скулах!   Руки не протянут.. площадок нет)...:)))))