Advanced Search

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 ... 10
1
Я отписал в личку Игорю,и про Каневского ... и про тебя.
Если он захочет - с тобой пообщается.

(твоя последняя,на спех придуманная "сказка" - мне очень понравилась ... Ты,таки Мастер - сам себе создавать проблемы.)
2
Я не хотел спорить с теми, кому интересна не сама музыка, а интересен любой повод, чтобы обос...ть тему.
Есть такая категория убогих и бездарных людей, которые ищут повод, чтобы оправдать собственную
бездарность. Я не хотел об этом писать, но чтобы поставить точку в этом вопросе, расскажу небольшую
историю. В середине 90-х я часто ходил по музыкальным магазинам Натании, так как увлекался музыкой
еще со времен СССР. Русские эмигранты создали в районе рынка что-то в роде советского блошиного рынка.
торговали всем, чем придется, в том числе, и кассетами. Одним из таких торговцев был Даник Шалумов. Он
снимал небольшой закуток площалью 5-6 м кв, где продавал диски и кассеты. Было ему тогда примерно лет
тридцать. Мы с ним общались на тему музыки, я предложил ему свои варианты, у меня уже была своя большая
коллекция дисков. Потом он внезапно исчез и встретились мы уже в одном из ресторанов Натании, где он
начал работать вместе с Артемом. Я могу ошибаться на несколько лет, но то, что им обоим сегодня лет 50 -
это несомненно. На диске есть его телефон, я попытаюсь с ним связаться, чтобы окончательно закрыть эту
тему.

Да, Даниэль постарше. Артёму 30 ну максимум 32. Я с ним общался на протяжении 5 часов, и в стране он совсем недавно, лет 6.

Что касается Артема. Зема, я же дал тебе ссылку на его интервью американскому радио в 2012 году. Сопоставь его с тем парнем, который пел у тебя на юбилее, и ты увидишь разницу в возрасте лет на 30.
Но как бы там ни было, если даже я и ошибся на несколько лет, это не повод гадить и портить воздух. Ты
понял, кого я имею ввиду? Этот скунс уже так достал, что пропадает всякое желание что-то делать.
Видимо, он этого и добивается, нет ни одной моей темы, где бы он не оставил свои фекалии. Причем, делает
это с завидным упорством, невзирая на все предупреждения администрация о принятии самых строгих мер.
Макс, не пора ли от слов перейти к делу, ведь так долго продолжаться не может, терпение имеет границы.

Неужели
админам до сих пор неясно, что этот тип только вредит и своими комментами работает против популярности
сайта. Его действия не имеют ничего общего с музыкой вообще и содержанием темы в частности. 
3
Всемирная музыка Lossless / Cliff Richard And The Shadows - Summer Holiday
« Последний ответ от cloud Сегодня в 08:55:57 »

Cliff Richard And The Shadows - Summer Holiday

Исполнитель: Cliff Richard And The Shadows
Альбом: Summer Holiday
Год выпуска: 1963
Жанр: Country
Формат: flac (trekcs)
Качество: lossless 24/96 kHz
Размер: 548 mb
Наличие сканов в архиве: Да

Оцифровка Георгий Белый. Израиль 2018.

Tracklist 

01. Seven Days To A Holiday
02. Summer Holiday
03. Let Us Take You For A Ride
04. Les Girls
05. Round And Round
06. Foot Tapper
07. Stranger In Town
08. Orlando's Mime

09. Bachelor Boy
10. A Swingin' Affair
11. Really Waltzing
12. All At Once
13. Dancing Shoes
14. Yugoslav Wedding
15. The Next Time
16. Big News

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---
4
Красноармейцем ни когда не был ....
К повести "Островского" "Как закалялась сталь" .. Всегда ... с детства - относился ... скажем ТАК - с ИРОНИЕЙ.
Я боюсь,Игорь, ты - ПЛОХО меня ПОНИМАЕШЬ ... либо,НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ..
Роман, это тоже, как ты сказал иронический юмор, вернее аллегория, сравнение. С юмором у меня всё нормально, люблю и обожаю приколы, но если они не переходят определённую черту. smile.gif
5
-"Читая твои коменты просто ужасаешься, сколько жёлчи и ненависти."

Напрасно ты так,Игорь ... ОЧЕНЬ НАПРАСНО.
Я пологаю,нам с тобой - не стоит ссориться ... хотя,дело конечно твоё.

Желчь ? .. Ненависть ? ...Ну,что ты .... ЗАЧЕМ,ты ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ ?

Это просто - ИРОНИЧНЫЙ ЮМОР. И не более того.
(А,ЖЕЛЧЬ,и НЕНАВИСТЬ ... это когда он мне писал в Личку ... и,откровенничал на Фейсбуке ... но...я давно его простил ... и,не держу зла ...)

Говоришь - ну,подумаешь ... ОШИБСЯ ...

Так,вот Игорь ... Я тебе скажу ТАК - он у тебя,что-то СЛИШКОМ ЧАСТО ОШИБАЕТСЯ ...
Особенно в своих самопальных сборниках ... которые он,чтобы ПРИКРЫТЬСЯ ... приписал некоему покойному.

Если ты хочешь со мной о чём - то поговорить ... пиши мне в личку ...
Я,НАЙДУ,что тебе СКАЗАТЬ - по поводу твоего товарища ..
____________________________________________________________________________________________________________________

-"Ты, как тот красноармеец Павка Корчагин, на коне с Первой Конной Будённого."

Красноармейцем ни когда не был ....
К повести "Островского" "Как закалялась сталь" .. Всегда ... с детства - относился ... скажем ТАК - с ИРОНИЕЙ.
Я боюсь,Игорь, ты - ПЛОХО меня ПОНИМАЕШЬ ... либо,НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ..
6
Ты просто - СУПЕР!!! Таня ... claphands.gif heart.gif claphands.gif redrose.gif claphands.gif

Значится драгоценному Igal Maxell ,Даниель Шалумов таки спевал в свои 16-ть лет ... :sm01 (69):

Ай,бедные мальчики ... Моё сердце - таки разрывается ..........

Ведь по словам Igal Maxell - они ДОЛГО ИСКАЛИ РАБОТУ ... а,Даниель Шалумова - до этого уже успели РАСКРУТИТЬ ...
Он таки уже имел - КОНЦЕРТНЫЙ ОПЫТ ...

Танечка,мне аж - НЕВОЛЬНО ВЗГРУСТНУЛОСЬ ....

Как я себе только ПРЕДСТАВИЛ - как два пацанёнка приезжают в Натанию .. на заработки ...
Долго ищут работу ....
И вот НАКОНЕЦ-ТО они шикарно спевают в ресторане.

А почему они - ТАК ВЫГЛЯДЯТ ? Так это сказались лишения на Чужбине ... Они сильно,и махом постарели ...
А почему у них - ТАКИЕ НЕ ДЕТСКИЕ ГОЛОСА ? Так это они много курили ... в поисках работы.

(Таня,маленькая просьба,если это в твоих силах ... пусть некий "доброхот" из копуса Модераторов ...
 повременит с ЗАЧИСТКОЙ мной написанного ...)
Роман, ну почему ты постоянно злословишь. Ну напутал человек, с кем не бывает. Читая твои коменты просто ужасаешься, сколько жёлчи и ненависти. Речь шла так же о другом Артёме Каневском, есть видео его интервью, так зачем же сразу махать шашкой. Ты, как тот красноармеец Павка Корчагин, на коне с Первой Конной Будённого.
7
Даниель Шалумов
День рождения:
6 мая 1979 г.
https://vk.com/id13164514
Да, Даниэль постарше. Артёму 30 ну максимум 32. Я с ним общался на протяжении 5 часов, и в стране он совсем недавно, лет 6.
8
Ты просто - СУПЕР!!! Таня ... claphands.gif heart.gif claphands.gif redrose.gif claphands.gif

Значится драгоценному Igal Maxell ,Даниель Шалумов таки спевал в свои 16-ть лет ... :sm01 (69):

Ай,бедные мальчики ... Моё сердце - таки разрывается ..........

Ведь по словам Igal Maxell - они ДОЛГО ИСКАЛИ РАБОТУ ... а,Даниель Шалумова - до этого уже успели РАСКРУТИТЬ ...
Он таки уже имел - КОНЦЕРТНЫЙ ОПЫТ ...

Танечка,мне аж - НЕВОЛЬНО ВЗГРУСТНУЛОСЬ ....

Как я себе только ПРЕДСТАВИЛ - как два пацанёнка приезжают в Натанию .. на заработки ...
Долго ищут работу ....
И вот НАКОНЕЦ-ТО они шикарно спевают в ресторане.

А почему они - ТАК ВЫГЛЯДЯТ ? Так это сказались лишения на Чужбине ... Они сильно,и махом постарели ...
А почему у них - ТАКИЕ НЕ ДЕТСКИЕ ГОЛОСА ? Так это они много курили ... в поисках работы.

(Таня,маленькая просьба,если это в твоих силах ... пусть некий "доброхот" из копуса Модераторов ...
 повременит с ЗАЧИСТКОЙ мной написанного ...)
9
Даниель Шалумов
День рождения:
6 мая 1979 г.
https://vk.com/id13164514
10
Альбом добавлен на FTP
Страницы: [1] 2 ... 10